Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Silent Hill: Downpour [Region Free/ENG]

Ответить на тему

drWho

0  

Silent Hill: Downpour
Год выхода: 2012
Жанр: Third-Person Adventure
Разработчик: Vatra
Издатель: Konami
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 13-я волна
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Источник: www.tapochek.net
Описание:
Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton), мотавший срок в государственной тюрьме Райалл (Ryall), в результате неприятного инцидента получил еще несколько лет, которые должен был отбывать уже в колонии строгого режима Уэйсайд (Wayside). Путешествие к новому месту заключения обещало быть недолгим, однако в пути произошла автокатастрофа. Очнувшись в глухом лесу возле разбитого автобуса, Пендлтон сообразил, что вот он — его шанс вырваться на свободу, и незамедлительно рванул куда глаза глядят. Вскоре беглец очутился в странном городишке Сайлент Хилл (Silent Hill), который и стал его персональным адом…

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark-Anime

0  
УРА!! Люблю Сайлент Хилл!
(Надеюсь, часть не будет бредовой, как хоумкаминг или ориджинс)
Кстати, русскую стоит ожидать (пиратку) ?
 

drWho

0  
На сколько я знаю русскую версию (официальную) ждать не стоит. А игра, поговаривают- средняя.
 

Shark-Anime

0  
официальной то не будет, эт ясно. Просто как всегда расчитываю на фанатов, которые возьмуться перевести)
Даже странно, что она в XGD2 формате) Но это хорошо. Как фанат серии - заценю)
 

drWho

0  
Я сам фанат серии. Неоднократно прошел 1,2 и 3 Silent hill. Играл и в остальные, но вот они уже все хуже и хуже. The Room тоже ничего, но все же не то.
На днях выходит Silent Hill HD!!! Переиздание 2 и 3 частей. А первая уже в продаже. Первую я купил и это шикарно. Не смотря на то что смотрится, управляется игра не очень, но какая разница, это же Silent hill)
 

Shark-Anime

0  
да да, про HD тоже знаю))
Но честно, поиграю наверное чтобы заценить и для коллекции...а проходить повторно - уже не те ощущения))
Насчет 4-ой - мне она нравится. Те, которые мне не нравятся - это Зеро (ориджинс) - часть ниочем, впринципе, хотя вроде как должна быть предыстроия. А в "хоумкаминг" - слишком много экшена.
Из последних игр я остался крайне ДОВОЛЕН "Размытыми воспоминаниями", вопреки мнению большинства фанов. На мой взгляд, она гениальна и раскрывает именно город во всей красе)
Вобщем, любимые части, все таки у меня почему то 2,4, shetterd memories) Прошу не пинать)
 

Shark-Anime

0  
Русская вышла) качаю с тапок))
 
▲ Наверх