Загрузка...
Ошибка

Хаггард Генри Райдер - Клеопатра (Вячеслав Герасимов) [2011 г., исторический роман, MP3, 128 kbps]

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Клеопатра -Год выпуска: 2011 г.
Автор: Генри Райдер Хаггард
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Жанр: исторический роман
Издательство: МедиаКнига
Тип: аудиокнига-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11:57:11-Описание: Генри Райдер Хаггард "Клеопатра". И никаких больше слов не надо. Но вдруг кто-то еще не знает, что автор - величайший выдумщик и непревзойденный мастер литературной интриги? А может быть найдутся и такие, кому еще не доводилось слышать имени одной из самых загадочных женщин на земле - Клеопатры. Таким людям мы искренне завидуем - им предстоит редкое удовольствие. Но даже и знатоки будут поражены. Им известны истории любви Клеопатры и Цезаря, Клеопатры и Марка Антония. Но и тут великий писатель их удивит. Устами египетского жреца он расскажет о царственной обольстительнице такую историю, какая вам и не снилась! Итак, слушайте...--Действие происходит в древнем Египте, во времена правления Птолемеев и вращается вокруг выжившего потомка династии, находящегося под покровительством богини Изиды.
Повествование ведется от лица царственного египтянина, наследственного жреца - Гармахиса, сына великого жреца храма Сети – Аменемхата.
Роман повествует о заговоре верховных жрецов, решивших сбросить с трона ненавистную царицу Клеопатру, которая отдала Египет во власть Рима.
--Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх