Загрузка...
Ошибка

Новый чат - новые возможности

Тема закрыта

Гость

+27  
  Доброго времени суток.
  Долгожданное обновление чата, которое тестировал узкий круг бета-тестеров - готово и каждый, кто будет сегодня общаться в чате, самолично может оценить все его удобства. Основным преимуществом новой версии является польза физическая, т.к. за сегодняшний день у активных пользователей чата будут отличнейшим образом разработаны мышцы шеи. А для тех, кто ленится, оставлена возможность традиционного чтения чата, для этого достаточно изобразить над чатом магический жест мышкой, который все прекрасно знают. Ну и для тех, кому даже мышкой лень по столу водить, есть прекрасный совет - переверните монитор.
Приятного общения.
 

ESP

+1  
О, как раз шею покачаю. И с 1 апреля, товарищи Mr. Green
 

Jenyka

0  
ну хоть бы не на 180 бы повернули Laughing
 

Mega_Viruzzz

+5  
GliX, чё мелочиться? переворачивай весь форум )))
 

Гость

+4  
Mega_Viruzzz
Это обновление еще не до конца протестировано, в ближайшие пару дней обязательно будет.
 

BOPOH

+6  
А мне крутить шеи мама запретила Crying Or Very Sad
 

Гость

+2  
Единственно нужной версией нового чата - будет версия чата с возможностью его отключения !!!
 

nnyki

+3  
Я о перевёрнутом чате мечтал всю жизнь, спасибо GliX
 

paVVel

+2  
я бы предложил его не на 180 крутить, а после каждой фразы переворачивать на +/- 90,180,270, причем рандомно это делать, вот тогда да, тогда бы зарядка Smile Smile Smile
 

Gryn

0  
Пожалуй ради этого стоит включить его обратно в настройках. Таким чатом я готов пользоваться!
 

Shkeeper

+1  
Ну и для тех, кому даже мышкой лень по столу водить, есть прекрасный совет - переверните монитор.
А если у меня ноут??
пхахахаха))
 

blink_182

0  
GliX что-же ты зделал с нашим чатом ???
это самое главное нашего трекера !! Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

nnyki

0  
GliX
Переверни весь сайт будет круто! Very Happy
 

Гость

+1  
да ну лажа какая-то(
 

Svistylka

0  
Все вы, конечно, уже в курсе, что Google Chrome совершил прорыв в области многозадачности и разработал технологию Multitask.
мы решили внедрить данную технологию и у нас на сайте!
 

Mega_Viruzzz

+1  
Laughing
у меня курсоров уже штук 15 по экрану бегает. вот это я понимаю, многозадачность!
 

Gryn

+9  
 

yurok_zav

+6  
почему чат в настройках не отключается??
 

mamulechka2010

0  
Razz Doc Thumbs Up
 
▲ Наверх