Загрузка...
Ошибка

Выбираем лучшую пошаговую стратегию

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Лучшая пошаговая стратегия всех времен и народов:

Civilization   20%  20%  [ 165 ]
Heroes of Might and Magic   52%  52%  [ 416 ]
Disciples   12%  12%  [ 98 ]
Эадор. Сотворение   1%  1%  [ 10 ]
King’s Bounty   5%  5%  [ 43 ]
X-COM   3%  3%  [ 28 ]
Jagged Alliance 2   3%  3%  [ 29 ]
Galactic Civilizations   1%  1%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 799

дедулька

0  
HOMM-заслуженно!
 

Abscent

0  
Герои зе бест!
 

gizmatulin

+3  
В списке нету шахмат Laughing жанр тотже пошаговый и стратегия Laughing
 

[Stray]

0  
gizmatulin шахматы будут в выборе лучшей многопользовательской игры.
 

4ellendger

0  
Хммм, а почему нет Age of Wonders??? Классная игруха была, больше чем в героев в нее играл.
 

[Stray]

0  
4ellendger наш косяк, поздно вспомнили. И про сайлент шторм. И про незаслужено забытого одного из родоначальников жанра Варлордов.
 

hipocrisle

0  
Глядя на все эти игры прослезиться хочется... Crying Or Very Sad столько воспоминаний... Трудно выбрать, но ИМХО герои 3.5 и дисплы 2 Cool
 

Мессия

+1  
герои чуть лутше дисайплз так что выбор герои(но только 3, 4 и выше ужэ не то )
 

dezvad

0  
civi у нее хоть более менее адекватные версии выходят,не то что герои,уже как пельмени начали выпускать,каждые пол года.
 

dzubek

0  
Я за Galactic Civilizations! Всегда нравилась тема космической фантастики, всякие там пюу пюу... Да прибудет с тобой Сила и т.д... Понятно что конкурировать с фантиками фэнтези бесполезно, ибо людей почему то притягивает идея средневековья вперемешку со всяким магунством. Так же хотелось отметить panzer general первый самый и М.А.Х.
 

sammj37

0  
Heroes of Might and Magic Very Happy
 

Assassin

0  
Победившей игре - вечное золото
Хех, тогда нечестно уже получилось))) у Героев давно вроде "золото" и так))
 

RomanM

0  
Heroes of Might and Magic однозначно третья часть, четвертая и пятая не впечатлили
 

St0mach

0  
Вы что? Какие могут быть споры? Как было сказано в Баше, "Даже лет через 50 я буду играть в Героев 3 на каком нибудь эмуляторе Винды!"
 

<<SANEK_37>>

0  
345345civi у нее хоть более менее адекватные версии выходят,не то что герои,уже как пельмени начали выпускать,каждые пол года.
да вы что Shocked , между 5 и 6 частью около 4 лет прошло Rolling Eyes
 

Nietzsche

0  
Heroes of Might and Magic навсегда.
 

Gurbat

0  
Heroes of Might and Magic-Классная игра детства,интереснейшая,лучшая пошаговая стратегия,играя разработана классно
 

Барон-фон-Гюнсберг

0  
А где космические рейнджеры?? я бы за них проголосовал.
 

Ins83

0  
Герои 3.
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
HotSeat_ом или по локальной сети, лучше игры Player_vs_Player не найти. Уровень Impossible, Random_ная карта, И не нужны 23 февраля с 8_ым марта
 

Daidara

0  
без вариантов герои !)
 

Brett

0  
Герои меча и магии) До сих пор с друзьями по вечерам играем
 

sadk

0  
Проголосовал за дисциплов. Герои, конечно , классика, а Эадор затягивает просто неимоверно. Но Дисайплз мне все-таки ближе.

Кстати, все, кто страдает по загубленной третьей части: вышло "Дисайплз: Перерождение". И оно, ребята - офигенно!
 

Brett

0  
sadk
А по мне так в дисайплс ренессанс ничего кроме вступительного ролика не заслуживает внимания)
 

sadk

0  
Brett
Я не про Ренеcсанс - он убог, как и орды нежити. А вот Реинкарнейшн - очень хороша.
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=208138
 

Brett

0  
sadk
Хм, нужно будет посмотреть на это поближе Smile
 
▲ Наверх