Загрузка...
Ошибка

[NDS] Phoenix Wright: Ace Attorney Trials & Tribulations [ENG] (Capcom) 2008

Ответить на тему

Kyuubi

0  
Phoenix Wright: Ace Attorney Trials & Tribulations-
Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure / Quest
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Номер рома: 2739
Регион: E
Язык интерфейса: ENG-Описание:
Третья часть знаменитого сериала, разработкой которого занимается знаменитая Capcom. На этот раз к легендарному адвокату Фениксу Райту присоединяется Майя Фей, а противостоит им новый прокурор Годо. Доказать невиновность клиента независимо от того, сколько против него показаний - дело не самое простое. Весь игровой процесс делится на две основные стадии. Фаза расследования включает обыск места преступления, сбор улик и опрос свидетелей, где крайне важно уметь правильно задавать вопросы, нажимать или уговаривать - чтобы выявить ложные показания и узнать детали, о которых ранее умалчивалось (тут также поможет специальный амулет Феникса, работающий как детектор лжи и позволяющий определить психологические замки, которые нужно взломать).
Фаза суда состоит из выслушивания обвинений, выступлений свидетелей, вашей защиты подсудимого, противоборства с прокурором и убеждения судьи в правоте своего клиента. Как всегда в сериале, главное - это яркие, живые, харизматичные персонажи и блестящие диалоги, насыщенные юмором. Сюжет гениален - он лучший в сериале! Каждое дело не раз повернется неожиданной стороной. Игра великолепно исполнена технически: удобное управление, понятный интерфейс и использование микрофона - трудно представить суд без выкрика "Протестую!".
-Скриншоты     -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Mihail

0  
CKOPOCT|/|
 
▲ Наверх