Загрузка...
Ошибка

Ночь страха / Fright Night (Крэйг Гиллеспи / Craig Gillespie) [2011, США, Ужасы, триллер, комедия, HDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Ночь страха
Fright Night
-«Сумерки кончились. Рассвет не скоро.»- Оригинальное Название:Fright Night
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр:Ужасы, триллер, комедия
Продолжительность: 01:45:58
Перевод: Профессиональный (дублированный) |Лицензия|-Режиссер: Крэйг Гиллеспи / Craig Gillespie-В ролях: Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг, Уилл Дентон, Сандра Вергара-Описание:Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.
Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
-Качество:HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 (608Kbps) 23.977 fps
Аудио: AAC 128kbps 48000khz

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3985373
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Александра1

0  
сборка из фильмов и сериалов ныне существующих про вампиров.фильм можно посмотреть,не могу передать впечатления,жесткая американская тупизна,смотреть всем кто хочет потом собирать свои вытекшие мозги с пола.можете не судить даже о поворотах сюжета. Chair
 

csKa

0  
Александра1
В принципе согласен, сидел-засыпал под этот фильм
 
▲ Наверх