Загрузка...
Ошибка

VLC Direct Pro Free [ENG] (Streaming Technologies) 2012

Ответить на тему

yuriks

0  
VLC Direct Pro Free v.1.9
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Мультимедиа и видео
Разработчик: Streaming Technologies
Версия: 1.9
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android 2.0+
Тип установщика: APK-Описание:
После того, как много работы, мы выпустили новую версию VLC Direct Pro Free, и на этот раз бесплатно со всеми профессиональный включенными функциями!
Если у Вас есть вопрос, просьба или жалоба, пожалуйста, не дать приложению низкой Рейтинги, просто пришлите нам письмо, и мы ответим в течение нескольких часов (иногда в течение нескольких минут!). Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы решить конкретную проблему.
* Дистанционное управление VideoLan VLC с телефона / Tablet (воспроизведение, пауза, стоп, громкость, полноэкранным, изменение видео / песни, и т.д.)
* Потоковое с Android на компьютер (видео, музыку и фотографии)
* Его внутренняя видеоплеер позволяет потокового контента с компьютера на устройство Android (видео, музыку и фотографии)
* Субтитры поддерживаются
-

Скриншоты

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

White Knight

+1  
yuriks
Эм смысл выкладывать бесплатное?
 

yuriks

-1  
White Knight
ну если можешь купи и выложи
 
▲ Наверх