Загрузка...
Ошибка

Бэтмен: Начало / Batman Begins (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) [2005, боевик, триллер, драма, криминал, BDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Бэтмен: Начало / Batman Begins
Год выпуска: 2005
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:20:02
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Нет
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Лайам Нисон, Кэти Холмс, Гари Олдман, Киллиан Мерфи, Морган Фримен, Том Уилкинсон, Рутгер Хауэр, Кен Ватанабе, Марк Бун Джуниор-Описание: История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.
Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…-Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x264, 23.947 fps, 1 080 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3781113
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх