Загрузка...
Ошибка

World of Goo [ENG] (2D BOY) 2011

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
-World of Goo- Год выпуска: 2011 г.
Дата выпуска: 14 апреля 2011 года (для iOS), 28 ноября 2011 года (для OS Android)
Жанр: Logical / Brain & Puzzle (Головоломки)
Разработчик: 2D Boy
Издательство: 2D Boy
Версия: 1.0.5 (Обновлено: 25 июля 2012)-Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: Android 2.2+
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: архитектура ARMv7-Описание:
Игра построена вокруг идеи создания различных фигур с помощью шариков Гуу. Игра состоит из 4 глав и эпилога, каждая из которых содержит несколько уровней. Каждый уровень имеет собственные графические и музыкальные темы, которые придают ему неповторимую атмосферу.
Существует также бонусный уровень под названием World of Goo Corporation, где цель заключается в том, чтобы строить высокие башни с помощью лишних шариков Гуу, которые игрок собрал в ходе прохождения игры. Игроки со всего мира могут соревноваться в высоте башен благодаря тому, что высота башни загружается на специальный сервер. Однако, следует отметить, что на сервер загружаются лишь данные о высоте башни, количестве использованных шариков, имени игрока и его страны. Вид самой башни не сохраняется. Башня каждого игрока представлена в виде одного облачка.
Основная цель игры состоит в том, чтобы привести необходимое количество шариков Goo до трубы, которая является выходом. Для того чтобы сделать это, игрок должен использовать шарики Гуу для строительства мостов, башен и других сооружений на преодоление гравитации в различных местах, таких как подземелья, холмы, пропасти или скалы. Все шарики, которые игрок собрал сверх необходимых на данном уровне, отправляются в World of Goo Corporation.
Существуют несколько типов шариков Гуу, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Игрок должен комбинировать их для завершения каждого уровня.
-

Скриншоты

    
-Что нового в версии 1.0.5:
  • Исправления ошибок.-
  • Скачать раздачу

    Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

    Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

     
    ▲ Наверх