Загрузка...
Ошибка

Спиленный креcт в поддержку Pussy Riot

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

SONce

0  
345345Лучше бы у нас за "Тополем" спилили. Да и не только там. По всему городу посадили крестов, приезжие наверное думают что мы фанатики какие-нибудь.
Против религии ничего не имею, но по-моему это перебор, ребят. Конечно не таким способом, но надо добро это поубавить.
+100500
 

fly_ppt

+5  
Жаль не нашлось пару мощных ребят около креста - отняли бы пилу, вынули ремни из штанов да по голым мощам этих феминисток отлупцевали, чтоб неделю сесть не могли.

Ролик с YouTube

 

Roma Abashidze

-2  
SONce
Я не одинок оказывается Thumbs Up
 

Staffa

+2  
всем воинствующим в этой теме с призывами сжечь, посадить и т.п. хочется напомнить простые слова:
"Не судите, да не судимы будете" (С)
Такие как вы сжигали тысячи невинных во времена инквизиции.
Roma Abashidze
SONce
Я с вами =)
 

anarh

+1  
Вот именно, эти феменки может и "не ведают, что творят", а именующие себя "христианами", которые призывают сжечь, на кол посадить и т.д. поступают сознательно!
 

Скрипач блин

0  
anarh Это что б другим неповадно было. Всё от безнаказанности и желания выделиться любым способом.
А так бы на коле посидели, глядишь другие бы задумались, а стоит ли эта "популярность" того?
 

jtmyx

+1  
***мат***....прошмандовки,,,,на одну ногу наступить,за другую дthyenm/lf что происходит,зеленкой лобешник мазать прямо на месте,и сразу блажь пройдет.....
Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
мне интересно,чтож они в мечети не устроили пляски?
 

Senjor Antonio

+3  
Снять ремень и выпороть как сидоровых коз! ата та )
 

jason statham

-1  
БЕШЕНЫЕ ВАГИНЫ ПОЛУЧИЛИ 2ГОДА КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ -ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !! Arrow
 

Padonok

-1  
345345БЕШЕНЫЕ ВАГИНЫ ПОЛУЧИЛИ 2ГОДА КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ -ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !! Arrow
Во-первых не КАПСи, во-вторых если твое мнение не совпадает с чьим то другим - они не уроды. Оставь его при себе.
 

Олег_Иваныч

0  
Интересно а мне одному походу вообще нас_ать на все на это Facepalm
 

Denil

+2  
345345Интересно а мне одному походу вообще нас_ать на все на это Facepalm
ты не одинок Very Happy
 

balukov1960

-2  
Всякое напоминанин об этих шлюхах говорит о том, что наши журналисты без дарные уроды.
Одна тема на всю карьеру.
 

jason statham

-3  
345345
345345БЕШЕНЫЕ ВАГИНЫ ПОЛУЧИЛИ 2ГОДА КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ -ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО !! Arrow
Во-первых не КАПСи, во-вторых если твое мнение не совпадает с чьим то другим - они не уроды. Оставь его при себе.
капс я использовал сознательно для показа своего отношения в определенном уровне эмоциональной экспрессии. Учить будешь своих детей когда заведешь. Здесь все выражают свои мнения -я тоже решил не остаться в стороне. Не надо говорить что мне делать а я не буду говорить куда вам идти.
Тема -очередной вброс говна на вентилятор Arrow Пусть сидят - общество давно решило для себя что моральных уродов типа "бешеных вагин" нужно наказывать.
 

leon1

-1  
вот что бывает с девушками, которые забывают где кухня
 

anarh

0  
Мда... люди которые якобы веруют в то, что Бог есть любовь - готовы убить каждого кто скажет им слово поперек, тогда как гнев (уж про убийство не говорю) есть смертный грех. Эй православные!!! Вы ничуть не лучше пусек в этой теме нагрешили! Смеюсь над вами.
...Как всё запуссено Jokingly
 

fly_ppt

+2  
345345Мда... люди которые якобы веруют в то, что Бог есть любовь - готовы убить каждого кто скажет им слово поперек, тогда как гнев (уж про убийство не говорю) есть смертный грех. Эй православные!!! Вы ничуть не лучше пусек в этой теме нагрешили! Смеюсь над вами.
...Как всё запуссено Jokingly
Бог не только любовь, но и милосердие и прощение. Но наше духовенство об этом забыло напрочь. Как и про то что в служении Богу не ищут наживы, что это призвание, а не профессия или должность.
Потому на вопрос о вере сейчас отвечаю: "Верю в Бога, но не верю попам."
 

sashkin

0  
"Прости им, ибо не ведают что творят"
От Луки, 23 глава
 

jason statham

0  
345345"Прости им, ибо не ведают что творят"
От Луки, 23 глава
давайте прощать сс,овцев ,которые в печках сжигали людей.
то, что они не ведуют это их проблемы.иначе давайте выпускать из тюрем всех зеков, насильников, убийц, садистов, воров, грабителей, наркотогроговцев,- они ведь тоже "не ведуют что творят". Общесство обязано себя ограждать от преступивших закон и прочих моральных уродов.
 
▲ Наверх