Загрузка...
Ошибка

[PS3] Tekken 6 [EUR/RUS] (Namco Bandai Games) 2009

Ответить на тему

Димончик37

0  
- Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai Games
Издательство: Namco Bandai Games
Платформа: PS3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES-00635
Совместимость: Внутреняя-Описание:

Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!
Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг. А от разнообразия героев разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств!
-

Скриншоты

    
    

Video

-Источник: tapochek.net
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

NakeD

0  
раздачу плз
 
▲ Наверх