Загрузка...
Ошибка

Во все тяжкие / Breaking Bad / Сезон: 5 / эпизод 1-8 (16) (Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф) [2012 г., Криминал, драма, триллер, WEB-DLRip] MVO (LostFIlm)

Ответить на тему

paVVel

+1  
-Во все тяжкие / Breaking Bad- -Год выпуска: 2012
Страна: США | USA / AMC
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:47:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /LostFilm/
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Адам Бернштейн-В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано...-Описание: Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?
Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
-Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1600 kbps, ~0.170 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, 2 ch, ~128 kbps |LostFilm|-Озвучка: Студия "LostFilm"
Перевод: В. Богданов-ВНИМАНИЕ!
В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, секса и жестокости, не рекомендуется для семейного просмотра с детьми.
-

Список серий

01 - Живи свободным или умри (Live Free or Die)
02 - Мадригал (Madrigal)
03 - Отсидные (Hazard Pay)
04 - Пятьдесят один (Fifty-One)
05 - Мёртвый фрахт (Dead Freight)
06 - Выкуп (Buyout)
07 - Скажи мое имя (Say My Name)
08 - Паря над всем (Gliding Over All)

Скриншоты

   
   
-

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

paVVel

0  
Добавлена 2 серия
 

paVVel

0  
Добавлена 3 серия
 

paVVel

0  
Добавлена 4 серия
Не забываем говорить спасибо Smile
 

paVVel

0  
Добавлена 5 серия
 

CASTangeL

0  
спс просто бомба сериал Very Happy
 

paVVel

0  
Добавлена 6 серия
 

paVVel

0  
Добавлена 7 серия
 

KroshkaEnot

0  
Раздавать то будем?
 

paVVel

0  
Пардонте, отвлекли Sad
 

BerliOzzy

0  
как там дела с 8 серией?)
 

paVVel

0  
Добавлена 8 серия
Следующие серии в следующем году Sad
 

CASTangeL

0  
это печально слышать но мы будим ждать Sad
 
▲ Наверх