Загрузка...
Ошибка

FIFA 13 - 4.5 миллиона проданных копий за 5 дней

Ответить на тему

Алексей1983

+4  
-EA сообщили, что их новый футбольный симулятор FIFA 13 разошелся тиражом в 4.5 миллиона копий всего лишь за 5 дней. Благодаря этому, FIFA 13 становится самым крупным запуском 2012 года, и самым крупным запуском в истории спортивных симуляторов.
-Только в Англии за первые 48 часов продалось 1.28 миллионов дисков.
Издатель хвастается 75 обзорами с оценками 90 и выше.
Вице-президент EA Sports Эндрю Уилсон очень доволен результатами. "FIFA 13 - это непревзойденный коммерческий успех в сфере спортивных игр. Каждую минуту игроки уверяются в словах критиков, которые уже не раз говорили, что FIFA 13 является самой большой и самой лучшей игрой серии."
-источник
 

[Stray]

-5  
Издатель хвастается 75 обзорами с оценками 90 и выше.
Забыли добавить слово "купленными"
 

Saske GM

+3  
[Stray]
Да почему же, все на уровне в этом году
 

[Stray]

-3  
Saske GM как бы игра не была хороша, но первые рецензии всегда куплены, тем более которыми хвалятся, тем более с оценкой под сотню, тем более спортивному симулятору, тем более зная компанию ИА.
 

dygger1

-3  
Вратарь, кстати, пенальти ловит из-под текстур, как и раньше.) Так много изменений.)
 

бобёр-из-леса

0  
4.5 миллиона копий всего лишь за 5 дней. Благодаря этому, FIFA 13 становится самым крупным запуском 2012 года, и самым крупным запуском в истории спортивных симуляторов --- остальные 4.5 миллионов жителей просто воспользовались кряками ----воистину самый крупный запуск в истории ......
 

Bars1k

+3  
3453454.5 миллиона копий всего лишь за 5 дней. Благодаря этому, FIFA 13 становится самым крупным запуском 2012 года, и самым крупным запуском в истории спортивных симуляторов --- остальные 4.5 миллионов жителей просто воспользовались кряками ----воистину самый крупный запуск в истории ......
Каким интересно? По-моему его до сих пор нет, так что пока 4.5 миллиона человек в более выигрышном положении Sad
 

Shark-Anime

0  
То же самое будут гворить и через год, про ФИФА 14)
Это как мне, допустим, новую финалку выпустить. Мне серия настолько нравится, что понравится любая новая игра в этой вселенной))) Короче - фаны делают популярность фифе, как мне кажется)
 

Евгеша

0  
Shark-Anime
14 и будет лучше и PES будет лучше ибо новый движок так что в следующем году все тотально будет
 

Treno37

0  
хоть бы один из этих 4.5 миллионов сделал кряк) очень хочется поиграть
 

Brabys2010

+3  
кряка нету вот и продажи)
 

557dom

-2  
ничего в игре не меняется уже лет 5. хоть бы картинку приличную сделали
даже бесплатно не надо
 

D1-M@N

+2  
Ага, купил за 1к. Лучи ненависти EA. Сидел разбирался, чтоб играл не вылетала. Опять все через одно место у них, как и с fifa 12.
 

Aftogen37

0  
345345Ага, купил за 1к. Лучи ненависти EA. Сидел разбирался, чтоб играл не вылетала. Опять все через одно место у них, как и с fifa 12.
Тут кому как повезёт, я тоже лицензию купил и абсолютно никаких проблем не возникало.
 

Handsomuk

0  
айфон просто курит в сторонке Smile
 

Saske GM

0  
345345Ага, купил за 1к. Лучи ненависти EA. Сидел разбирался, чтоб играл не вылетала. Опять все через одно место у них, как и с fifa 12.
у меня как обычно все шикарно Very Happy
 

basedrum

0  
Скачал на хбокс, очень многое поменялось в плане физики, теперь игроки, приемы мяча, отбор - не такие деревянные как раньше. интереснее стало играть.
 

Heaven

+6  
удивительно! Что только люди не делают,чтобы самому не отрывать задницу и не идти попинать мяч
 

Saske GM

0  
345345удивительно! Что только люди не делают,чтобы самому не отрывать задницу и не идти попинать мяч
Rofl Rofl Rofl
 
▲ Наверх