Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Doom 3 BFG Edition [PAL/ENG] (LT+ 3.0) 2012

Ответить на тему

AltOS

+1  
Doom 3 BFG Edition- Год выхода: 2012
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Регион: PAL
Прошивка: LT+ 3.0-Описание:
В издание Doom 3 BFG Edition войдет обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории войны на марсианской станции поклонников Doom ждут совершенно новые эпизоды — семь уровней под общим заголовком The Lost Mission.
С Doom 3 BFG Edition игроки смогут еще глубже погрузиться в атмосферу легендарного шутера. Оптимизация графики под современные платформы, улучшенные рендеринг и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках, а также поддержка достижений Xbox LIVE и призов PlayStation Network — все это позволит игрокам насладиться Doom 3, как в первый раз.
Наконец, в качестве особого бонуса для самых верных фанатов серии Doom 3 BFG Edition содержит также оригинальную дилогию Doom.
Не упустите возможность пополнить коллекцию лучшими шутерами в лучшем издании с великолепным сборником Doom 3 BFG Edition.-

ABGX

- -

Скриншоты

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

VladimirS37

0  
А на пк когда?
 

Stormizer

0  
Прекрасно) Ждемс на PC!
 

Shark-Anime

0  
NTSC-регион(
 

AltOS

0  
перезалил на PAL-регион
 
▲ Наверх