Загрузка...
Ошибка

[XBOX360]Hitman Absolution [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)

Ответить на тему

plottnik

0  
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / RPG
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Square Enix
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Прошивка: LT+ 3.0
Регион: Region Free-Описание:
Hitman: Absolution – долгожданное продолжение серии стелс-экшенов Hitman. Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру.
Игра создана на движке Glacier 2, который позволяет добиться невероятного качества изображения и отображения в одной сцене до нескольких тысяч персонажей. Благодаря этому реализованы самые безумные идеи дизайнеров, а Агент 47 может буквально слиться с толпой в людных местах.
Большое количество режимов сложности позволяют настроить игровой процесс под свой уровень мастерства. На самом легком пройти сюжет смогут даже люди, первый раз севшие за видеоигры, а самый высокий уровень сложности бросит вызов даже хардкорным геймерам.
Кроме однопользовательского режима, состоящего из множества вариативных миссий, в Hitman: Absolution представлен режим контрактов, где каждый игрок выступает в роли сценариста. Выбрав цели и убрав ее с определенными условиями, можно предоставить другим игрокам шанс добиться лучших результатов в ваших миссиях.
-

ABGX360

-   -Источник-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

HitsOFF

0  
ни чего не понятно в заголовке написано английский язык в описании руссскуй че то не понятно нифига
 

olegbaunti

0  
интересно будет расширенная версия с пистолетом с глушаком *? Laughing
 

Vladi

0  
Раздача бывает?
 
▲ Наверх