Загрузка...
Ошибка

[Игры] Возвращение в Сибирь.

Ответить на тему

[Stray]

+8  

Microïds работает над новыми Dracula и Syberia.-Французское издательство Anuman Interactive, купившее компанию Microïds почти три года назад, анонсировало сразу две адвенчуры со знакомыми названиями.
Первая — Dracula: The Shadow of the Dragon, над которой работает французская студия Koalabs, выйдет уже весной следующего года. Подробностей о проекте нет, кроме того, что это — point-and-click с видом от первого лица.
А вторую игру однажды уже анонсировали — Syberia 3, причем еще когда Microïds была независимой фирмой. Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (автор серии, отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds).
Правда, ждать плодов этого сотрудничества придется очень долго — Syberia 3 выйдет на РС и других, неанонсированных платформах в 2014-2015 гг.
Источник1
Источник2
 

Топик был перенесен из форума Игры в форум Песочница

fly_ppt
 

SL[8]eR

+3  
Одна из самых интересных историй среди игр! Лишь бы не испортили...
 

maxidrom_inc

-4  
Syberia - это не Сибирь.
 

[Stray]

0  
maxidrom_inc Syberia это аналог сибири в полу-вымышленной вселенной.
 

basedrum

0  
Ох, помню еще в 2004, как только купил комп залипал в сибирь, как в 1 и 2, замечательные обе. Хоть и не люблю квесты, но в нее нужно обязательно поиграться.
 

sadk

0  
да, обе части - однозначные шедевры.
Много хороших воспоминаний с ними связано.
 
▲ Наверх