Загрузка...
Ошибка

Возрождение NoEXIT

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

revizor

0  
Я видел в новостях о вас рассказывали. Два парня делают игру, ищут спонсоров... Молодцы!
Уважаю за целеустремленность. Так держать!
 

The Dark Knight

0  
revizor
3 парня Smile Один музыку пишет)
 

Artanis

0  
345345Сюжетной линии нету пока. Вы это хотя бы понимаете? Жанр:Horror. А сюжета нет пока что сейчас мы работаем над этим!
Эмм. Ребят, я конечно, понимаю, что это таки ваш монастырь, но все же возьму на себя смелость посоветовать - сначала бы придумали сюжет, а потом все остальное. Все-таки хорошая игра - это в первую очередь история, куда заковыристей, чем фильм или сериал (т.к. погружение сильнее). А графика - это только инструмент рассказа.
З.Ы. Я сам ценитель подобных вещей, если у вас вдруг будут застои с сюжетом - обращайтесь, попробую подбросить идейку Wink
345345Жанр застоялся
Ну, скоро Свинячий Механизьм выйдет, так что надежда есть ^.^
 

Hannibal Lecter

0  
Heaven
Dead space жанр не застоялся, просто сам мотив во второй не такой как в первой части (более разнообразный и больше смахивает на шутер), хотя обе игры отличные.
P,S. извиняюсь , что не в тему
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
The Dark Knight
неплохо), а так ещё можно немного взять с Forbidden SIREN, и Fatal Frame чисто по мелочи психоделического Very Happy
а так ребята молодцы , тока вроде вы хотели сделать в 2D ?
 

The Dark Knight

0  
Artanis
не бойтесь застои с сюжетом не будет! У самих мозги на данную тему работают хорошо Very Happy а так спасибо! Ну и прежде ты говоришь сюжет мы сначало сделали бы. Сначала надо не большую карту сделать с чего то начать чтобы она давала представления что нам делать,а то что в начале это пролог будет мы рабаотем над этим сейчас.
Добавлено спустя 45 секунд:
Hannibal Lecter
Спасибо. да 2D была сделана и портированна на Андроид,но мы вернулись к идеи на пк. пока что это самое главное!
 

Slayred

0  
345345P.S.Если кто то ждет от игры шедевра с потрясающей графикой и геймплея тот может смело проходить мимо и не засорять своими не совсем умными коментам форум.Эта игра уникальна совсем другим...
Т.е. получается в игре будет плохенький графон, ну это ещё куда не шло, сам гоняю в игру 2004 года) , а вот намек на такой же геймплей просто добивает.
 

The Dark Knight

0  
Slayred
Ну над графикой мы трудимся,но не сильно потому что мы выжали на 100% из того что мы могли сделать=) а Сюжет постараемся сделать потрясающим и необыкновенным
 
▲ Наверх