Загрузка...
Ошибка

Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2011 [Евгений Попов, 2011 г., мультимедийный курс]

Ответить на тему

Sharky

0  
Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2011-Автор: Евгений Попов
Год выпуска: 2011
Язык: только русский
Системные требования: Windows XP/Vista/7; Pentium III 500 Mhz, 256 RAM-Описание: Если Вы начинающий инфобизнесмен, то с помощью авторского обучающего видеокурса «Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате 2011» Вы, наконец-то, сможете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают Вашему инфобизнесу.
Данный обучающий видеокурс — это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! Никакой "воды", только 100% практической информации.-

Содержание

Модуль 1. HTML
Без кирпичиков нет дома. Без языка HTML нет сайта. 33 видеоурока этого курса – фундамент вашего будущего сайта в Интернете. В этом курсе вы познакомитесь с такими понятиями как: тег, атрибут, ссылка, формы, валидация, локальный сервер и многими другими базовыми моментами, которые будут вашим пропуском в мир сайтостроения.
Даже если в итоге вы будете делать сайт с помощью какого-то движка (Joomla, Wordpress, Drupal и др.), то в любом случае знания HTML вам пригодятся для правильного оформления материалов и правки различных элементов сайта под себя.
Модуль 2. CSS
CSS – это внешний вид вашего сайта. Шрифты, фон, цвет ссылок, расположение элементов на странице — всё это и многое другое находится во власти технологии CSS, которую вы будете изучать в рамках этого курса.
Здесь вы научитесь придавать своим HTML страницам индивидуальный стиль и сделаете еще один шаг навстречу своему будущему сайту. Если вы уже изучили HTML, то CSS — это ваш следующий шаг, который надо сделать обязательно. Если сравнить HTML с умением ходить, то CSS — это умение бегать.
Модуль 3. CSS практика
Практика, практика и только CSS практика позволит вам стать мастером в создании качественного сайта. За 36 уроков вы вместе с автором сверстаете готовый макет сайта из PSD-картинки в страницу, готовую для отображения в любом современном браузере.
А полученные знания дадут вам возможность сверстать любой другой макет, потому что вы будете понимать принципы блочной верстки веб-страниц. Это означает, что вы сможете взять любой графический макет сайта и превратить его в настоящую веб-страницу, созданную по всем правилам блочной верстки.
Модуль 4. Сайт с нуля
Это курс по созданию стандартного HTML-сайта, создание которого будет отличным фундаментом для перехода к более сложным сайтам с использованием технологий PHP+MySQL или сайтам, создаваемых на движках Joomla и Wordpress.
По задумке, здесь вы уже должны делать сайт вперед автора на основе полученных из предыдущего курса знаний. Но если вдруг где-то попадете в ступор, то всегда сможете открыть урок и посмотреть, как оптимальнее всего создать тот или иной блок сайта.
А создав сайт самостоятельно, вы уже выйдите на новый уровень, и перед вами открываются все остальные возможности по эффективному ведению инфобизнеса! Плюс ко всему в первом уроке курса автор очень подробно и на примерах объясняет, какие типы сайтов вообще бывают, как они создаются и какие из них используются большинством инфобизнесменов всего мира.
Модуль 5. Домен и хостинг
Ваш сайт готов. Теперь нужно сделать так, чтобы гости, потенциальные клиенты и заказчики могли его легко найти и с удовольствием посетить. Для этого сайту нужно подобрать имя (домен), а также место жительства (хостинг). Всем этим моментам и посвящен данный курс. Также вы научитесь создавать поддомены, базы данных и почтовые ящики.
Модуль 6. Мини-сайт и страница подписки
Если вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать ваши информационные товары, то данный курс – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.
Модуль 7. Приём оплаты и партнёрка
Если ваш неутомимый продавец в виде мини-сайта готов к работе, то осталось только дать ему в руки кассовый аппарат и научить его регистрировать партнеров, которые будут привлекать вам клиентов за процент с продаж. В этом курсе автор расскажет о двух популярных решениях по организации приема заказов и партнерской программы.
Модуль 8. Видеопродажник
Видеопродажники набирают обороты и в некоторых нишах работают намного лучше, чем традиционные продающие сайты. В этом курсе автор покажет вам весь процесс создания профессионального видеопродажника с полного нуля и до просмотра его на вашем сайте. Здесь же вы узнаете о сервисе Amazon S3, который решит проблему нагрузки на хостинг.
Модуль 9. Рассылка smartresponder
Люди, которым нужны ваши знания, — вот главная цель всех ваших сайтов, инфопродуктов, рекламных кампаний и прочих активностей. Но привлечь людей — это еще не всё, главная задача состоит в том, чтобы собрать их контактные данные для регулярного общения и выгодной монетизации.
Простой пример: если вы наберете базу в 20000 - 100000 подписчиков, то всего лишь одно письмо по такой базе в момент запуска вашего платного продукта, можете принести сотни тысяч рублей. Именно поэтому построение своей базы подписчиков — ваша приоритетная задача. Например, база подписчиков автора на данный момент - 151 759 человек.
О том, как всё это дело организовать технически, вы узнаете из этого курса. Курс построен очень интересным образом. Автор придумал вымышленный персонаж, которого зовут Виктор Хэмильтон. Для него он создал сайт и смоделировал весь процесс, как бы автор на месте Виктора начал строить свою подписную базу, находясь в его положении.
Модуль 10. Электронные книги
Электронные книги в инфобизнесе играют важную роль. Бесплатные книги — это отличный инструмент раскрутки бизнеса, а платные — это образец идеального инфопродукта, который можно продавать за хорошие деньги, не тратясь при этом на создание и доставку. В этом курсе вы узнаете, как создаются электронные книги в 4-х различных форматах.
Модуль 11. Photoshop для онлайн-бизнесмена
Если вы пришли в Интернет всерьез и надолго, то вам неизбежно придется работать с графикой. Обложки курсов, баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие другие задачи будут ждать вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.
В этом курсе есть интересная теоретическая часть, где вы с автором на реальных примерах изучаете все инструменты и возможности программы, а также практическая часть, где вы с нуля будете создавать баннеры, 3D-коробки, шаблон сайта и другие элементы.
Модуль 12. Camtasia Studio
Умение создавать качественные видеоуроки с помощью программы Camtasia Studio даст огромное преимущество вашему инфобизнесу, особенно если он основан на теме, связанной с Интернетом или компьютерными программами.
На видеоуроках сегодня делаются большие деньги! Изучив этот курс, вы сможете создавать видеоуроки как для раскрутки вашего инфобизнеса, так и для инфопродуктов на продажу.
Модуль 13. Аудио и видео
Не секрет, что живое видео, а также аудиоподкасты очень хорошо влияют на развитие бизнеса и повышение уровня доверия к вашему бренду в Интернете. Поэтому важно уметь хотя бы на базовом уровне владеть видеоредактором и программой аудиообработки. Как вы уже догадались, все эти знания вы получите из данного курса.
Бонусы
Мини-курс phpDesigner
Шаблон мини-сайта
Шаблон электронной книги
1 Гб графики в PSD для онлайн-бизнеса
Modal Window
Эффективная панель подписки
Продвинутый уровень
MindManager
Онлайн-чат
Служба поддержки
Вебинар
Форум
-Видео: MP4, 1280×800
Аудио: AAC ~80kbps, 44.1kHz, 2ch-

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

чит

0  
Как его запускать? В readme.txt написано что " Для запуска курса в корне диска надо запустить фаил index.html". Я что-то его не нашел. Alcohol тоже не находит этот образ... Что делать??? Sad
Всё заработало когда установил Daemon Tools Lite!!! Wink Wink
 

Leonidos

0  
Help
 
▲ Наверх