Загрузка...
Ошибка

Первый тизерный трейлер игры Киберпанк 2077.

Ответить на тему

[Stray]

+23  
Первый тизерный трейлер игры Киберпанк 2077.- -Игру разрабатывают создатели Ведьмака фирма CD Projekt RED. "Киберпанк" - это RPG в открытом мире, где вы можете идти куда угодно, делать что угодно. Действие игры происходит в "Ночном Городе".
Источник
 

SAGAK

+14  
РПГ, город, открытый мир, свобода действий, нелинейные мир и сюжет, будущее, киберпанк - это идеальная игра же! Надеюсь, что выйдет уже скоро, а не в 2077 году...
Буду теперь ждать её также, как и Doom 4 Very Happy.
 

Plague_666

+3  
Трейлер ниочём. Нарисовать можно что угодно, но сути игры это не показывает. Нет ни одно кадра реального из игры. И что значит куда угодно, всё равно же пространства ограничены и вряд ли будет продумана поэтажная планировка зданий и тп. Или как в старом рэд фэкшн, где можно не открывать дверь , а взорвать стену рядом. Слишком громкое описание. Да и сколько ОНО весить будет интересно Smile
 

[Stray]

+3  
Plague_666
игра выйдет через 2 года, вам может демку сварганить ещё? И прям очень интересно сравнивать рпг с шутерами, может с майнкрафтом сравните, там вообще все по кубикам можно разобрать.
 

Plague_666

+1  
а разьве рэд фэкшн это РПГ ? вспомните игруху 10 летней давности, а может и больше. Это шутер. Но если делают ролик, то хоть бы и мини демку сделали бы. Когда делали doom3 ждали хрен знает сколько лет, сразу у них демка была. Сырая но демка.
 

PitBull4ik

+4  
Если действительно вдохновением был "Призрак в доспехах", то жду игру очень сильно!!! А то ДеусЭкс не оправдал моих ожиданий=))
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Plague_666, Вам и говорят не стоит сравнивать РэдФэктион(шутер) и КиберПанк2077(рпг).
Конечно, это не полноценный трейлер, а всего-навсего CGI-демонстрация.(с)
«Видимо, вы хотите узнать дату релиза. Пока что мы нацелены на 2015 год, но на самом деле, дата выхода куда больше соответствует фразе: «Только когда будет закончена».(с)
 

Winz

-3  
А мне ролик Pray 2 понравился. Да и задумка, единственный землянин,которого похитили пожиратели из первой части, на чужой планете(корабле или чё там есть) который стал наёмником Very Happy
А данный ролик ниочём. Нужно геймплея и механики ждать.
 

[Stray]

+1  
Помимо первого тизера и нескольких подробностей о Психо-Скваде новой игры CD Projekt RED – Cyberpunk 2077, разработчики решили поделиться и некоторыми более интересными деталями.
Cyberpunk 2077 расскажет историю того, как улучшения и аугментации шли рука об руку вместе с разложением общества.
Аугментации тела, которые были первоначально созданы для службы общества, лишь породили еще больше проблем, и как вы могли видеть в трейлере, привели к настоящему хаосу на улицах. Новые изобретения привели не только к жажде заменять части тела в попытке соответствовать моде, но и к зависимости от тех же аугментаций и различных препаратов. И еще большей проблемой стала бедность.
В Cyberpunk 2077 игроки будут ходить по улицам Найт-Сити в качестве человека выращенного самими улицами, который пытается улучшить себя и в то же время выжить в этом мире полном банд и мегакорпораций.
Город кишит наркотиками, насилием, бедностью и моментами, когда психи выходят на жатву. Улицы набиты наркоманами зависимыми от "брэиндэнса" (braindance – танец мозга), который является дешевым способом ощутить эмоции и стимулы кого-то кто живет более веселой жизнью.
Пользователь может "внедрить брэиндэнс напрямую себе в нервную систему через специальную мозговую аугментацию" при помощи специального БД-плеера. Это позволяет "зрителю" ощутить все зарегистрированные мозговые процессы, в том числе эмоции, движения мышц и все стимулы испытанные тем, кто записал все это.
Некоторые брэиндэнсы созданные мегакорпорациями довольно просты, некоторые визуально экстремальны, и есть те, которые создаются нелегально, и содержат запретные записи.
К примеру: войдя в создание серийного убийцы вы не только увидите чудовищные дела, которые он совершает, но и пережить его жажду убийства.
Так же есть такие пользователи брэиндэнса, которые зашли настолько далеко, что в какой-то момент уже не могут остановится и жить своей жизнью.
Cyberpunk 2077 – будет включать нелинейный сюжет состоящий из нескольких путей, где игрокам предстоит посетить культовые места созданные в "бумажной" RPG Киберпанк 2020.
Одна из зон игры включает боевую область полностью занятую бандами, где игроки могут посетить Afterlife и Forlorn Hope.
Игра по структуре является открытой песочницей, где игроков ждет множество пушек, винтовок, имплантов, гаджетов и другого эквипмента.
Релиз не скоро – в 2015-м.
в комплекте с игрой будет доставляться коробочек с планом.
 

Laksar

+4  
Красиво
 

Slayred

0  
345345Plague_666
игра выйдет через 2 года, вам может демку сварганить ещё?
почему бы и нет. из тизера, меня как геймера, заинтересовала только музыка.
 

SAGAK

+1  
345345
345345Plague_666
игра выйдет через 2 года, вам может демку сварганить ещё?
почему бы и нет. из тизера, меня как геймера, заинтересовала только музыка.
Смотри. Есть, к примеру, телёнок. А вы хотите попробовать взрослого говяжьего мяса на вкус. Как?
С демкой к игре аналогично. "Почему бы и нет?" в данной ситуации неуместно.
P.S. меня, как любителя игр очень сильно заинтересовала будущая игра.
 

Slayred

+1  
345345
345345
345345Plague_666
игра выйдет через 2 года, вам может демку сварганить ещё?
почему бы и нет. из тизера, меня как геймера, заинтересовала только музыка.
Смотри. Есть, к примеру, телёнок. А вы хотите попробовать взрослого говяжьего мяса на вкус. Как?
С демкой к игре аналогично. "Почему бы и нет?" в данной ситуации неуместно.
P.S. меня, как любителя игр очень сильно заинтересовала будущая игра.
Смотри. Теленок как раз и будет "демкой" быка/коровы. А тизер это схематичное изображение в виде большого овала с 4мя палками снизу, и кружка поменьше, с 2мя кривыми палками сверху. И ты такой стоишь и думаешь, ну зашибись, а что это такое будет в итоге?
P.S. Что именно заинтересовало в тизере?
 

PitBull4ik

+1  
Дата релиза, как уже упоминалось ранее, все еще не представлена, однако, как сообщают разработчики выход игры может состоятся лишь в 2015 году:
«Видимо, вы хотите узнать дату релиза. Пока что мы нацелены на 2015 год, но на самом деле, дата выхода куда больше соответствует фразе: «Только когда будет закончена».
«Мы выпустим Cyberpunk, когда будем уверены, что игра полностью завершена и отполирована. Может быть это звучит немного хвастливо, но мы хотим надрать задницу всем футуристическим RPG, это действительно наша цель. Поэтому, вы может быть и удивлены, почему мы так рано анонсировали нашу игру».
«Причина заключается в том, что мы все еще набираем команду разработчиков. Так что если вы действительно очень талантливы и желаете поработать в иной команде над действительно амбициозным проектом, то отправляйте нам свое резюме». (c)
Повод ждать игру,имхо.
 

Plague_666

0  
к 2015 вырастут запросы гамеров и будет смотрется не так эфектно как могло бы в этом году. Подождём, посмотрим. Когда же игры будут анимированны как фильмы, например как тот же аватар.
 

Winz

+2  
345345к 2015 вырастут запросы гамеров и будет смотрется не так эфектно как могло бы в этом году. Подождём, посмотрим. Когда же игры будут анимированны как фильмы, например как тот же аватар.
Пролема современных игр в том, что все силы уходят на графику, а сюжет и геймплей на нуле. за последнее время я смогу осилить только скайрим, ибо действительно стрались
 

Oupire

+2  
Разработка началась только этой весной, а уже демо нужно. Плюс у поляков сейчас два проекта, киберпанк и нечто в стиле темного фэнтези (народ надеется на 3 ведьмака), а студия небольшая. Так что ждем и надеемся.
 

igorek

+2  
Наверно крепкие у девушки объятья с такими ручками)
 

PhoeniX

+1  
Plague_666 спасибо, поржал над просьбой показать демку. В процессе разработки некоторых игр их графические движки менялись не раз, и, учитывая довольно не скорый выход в свет самой игры, это вполне возможно. И btw, это не трейлер а тизер, от слова tease (дразнить). Такой высококачественный ролик нужен с целью вызвать интерес публики к самому проекту, а не заявлять о себе как о почти готовом конкуренте других проектов по различным критериям (геймплей, графика, сюжет и т.д.). Вообще тизерный трейлер - какое-то несуразное название. Тизерный ролик тогда уж..
P.S. А тизер реально классный, в 1080р на 81" телеке - одно загляденье смотреть и слушать музыку. Саундтрек отличный.
 

x0pkins

+2  
Трек в ролике - Archive - Bullets.
 

Winz

0  
PhoeniX
ФЕНЯ!!!!! ТЫ ЖИВОЙ))))))))))))))) Больше года тя не видел Laughing
 

PhoeniX

+1  
Winz
тсс, щас преды получим.
По теме: вообще жду люблю надеюсь на эту игру, прожекты плохого не должны сделать
 

dreddina

0  
345345
Winz
Разработка игры только стартовала,штат не укомплектован,а вам демку уже подавай)))
На самом деле тизер просто потрясный,он уже примерно дает представить визуальный стиль,арт будущего проекта. Ну и просто классный eye candy)
 

Winz

0  
dreddina
Я демку просил? О_о
 

PitBull4ik

+1  
Новые подробности=)))
 
▲ Наверх