Загрузка...
Ошибка

Особо Опасны / Savages (Оливер Стоун / Oliver Stone) [2012., США, Триллер, драма, криминал, HDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Особо Опасны-«Молодые, красивые, дерзкие»
Оригинальное название: Savages
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:21:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш, Демиан Бишир, Антонио Джарамилло, Хоакин Косио, Яна Бенкер, Кандра Дочерти, Нана Агяпонг-Описание: Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными..-Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x208, 608 Kbps, 23,976 fps
Аудио: 128 Kbps, 2 channels, 48000 Khz

Скриншоты

-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326768
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Зарубежные фильмы

White Knight
 
▲ Наверх