Загрузка...
Ошибка

Журналисты развесили в Екатеринбурге плакаты с выдержками из Конституции РФ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

MaksimX

-7  
http://roszkh.livejournal.com/ - подъезд нащелся с новыми перилами и почтовыми ящиками, "большой" подъезд я Вам всем скажу.
Особенно умиляет Светлана Красильникова, у которой батареи промыли в квартире в конце ноября в Нефтеюганске и у нее тепло стало. Только вот у нас в 2-х этажном доме пока соседи с первого этажа батареи у себя не промыли тепло в квартире не стало. У соседей с первого этажа в левой части подъезда, второй этаж поменял батареи и на первом этаже стало тепло. Врет девушка.
x0pkins Есть "нашисты", есть "болото". В "болоте" ганорары поболее будут. Кто Родину продает, а кто защищает покажет время. Если Вы не врете, что с ЖКХ "воюете" собирайте все бумаги ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРОТЕЧКА, копируйте текст с Росжкх, дополняйте его и отправляйте САМИ, а не с сайта, найти районную прокуратуру думаю найти труда не составит.
Svistylka, Вы спрашивали "Какой смысл?", так мне сразу вспомнился мультфильм с фразой "казнить нельзя помиловать", поставьте сами запятую. Я считаю, что вырезки из статей нашей конституции напротив зданий суда и МВД, как это не прескорбно звучит, нападки против государства как геополитического противника стран разрушающих государства из стана НАТО.
 

x0pkins

+1  
345345http://roszkh.livejournal.com/ - подъезд нащелся с новыми перилами и почтовыми ящиками, "большой" подъезд я Вам всем скажу.
Особенно умиляет Светлана Красильникова, у которой батареи промыли в квартире в конце ноября в Нефтеюганске и у нее тепло стало. Только вот у нас в 2-х этажном доме пока соседи с первого этажа батареи у себя не промыли тепло в квартире не стало. У соседей с первого этажа в левой части подъезда, второй этаж поменял батареи и на первом этаже стало тепло. Врет девушка.
А мы пока воздух у себя на пятом этаже не спустим, то тепло на первых тоже не будет. Тоже врем? Тут ситуация похожая.
345345x0pkins Есть "нашисты", есть "болото". В "болоте" ганорары поболее будут. Кто Родину продает, а кто защищает покажет время.
Два вопроса:
1. Какое болото имеете ввиду?
2. И как лично вы Родину защищаете?
345345Если Вы не врете, что с ЖКХ "воюете" собирайте все бумаги ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО ЕСТЬ ПРОТЕЧКА, копируйте текст с Росжкх, дополняйте его и отправляйте САМИ, а не с сайта, найти районную прокуратуру думаю найти труда не составит.
Вот вам фото недельной давности. Сейчас все еще хуже - в подъезде тазик стоит, потому что капает сильно, как и на нашей кухне. Плюс еще одна новая комната потекла. Причем все это уже долилось до соседей с третьего этажа.

Страх и ужас



Мы писали в прокуратуру, мы писали Фомину, в администрацию, в твиттеры Фомину и Меню, в жилищную инспекцию писали. Пишем с 2007 года. За это время было 11 промочек. Мы в 2006 только сделали ремонт на кухне, и тут видите какое счастье притекло.
А воз и ныне там. Всем на нас, pardon my french, насрать. В этом году, правда, еще три квартиры стали течь. И тоже "под себя" - на этаж ниже протекли.
В ЖКХ, которое находится на первом этаже нашего дома, нас давно не любят и даже не приходят акты о промочках составлять, поэтому мы делаем это сами. Так же нам перерасчет за содержание дома не делают, видимо, полагая, что свою работу они выполняют в полном объеме и этот перерасчет нам совершенно необязателен.
И че, после этого я должен идти писать кому-то? Мы куда только можно жалобы направили. Никто ничего не сделал. Остается начитаться Навального и действовать самим.
Увы, дальше прокуратуры мы не поднимемся, но там, полагаю, на наши беды этим гражданам тоже покласть.
Вот вам пример того, как моя власть заботится обо мне.
Ну а теперь я жду ответа, который мне (по крайней мере я не исключаю этой возможности), налогоплательщику, будет стоить 80 (или 100?) рублей, как вы писали выше.
 

MaksimX

-4  
Воздух водой продавливается при зимнем давлении и температуре, конец ноября и Нефтеюганск я не зря выделил.
Под "болотом" я понимаю Навального с его командой и тех маргиналов которые страну довели до дефолта 1998 г.
Просто не поливаю грязью свою страну, да есть проблемы в нашей стране. Полиция плохая слов нет, пять раз соседа пьяного сдавал, давали ему только штраф, проводили с ним "беседы", там положено у участкового, только вот в ОМ № 3 его не разу не отмудохали, а зря может сразу Человеком стал. Выиграл гражданское дело, другая сторона выходя из здания суда орала, что суд куплен. Почему все только на плохое внимание обращают, не потому ли, что на убийства, корупцию и прочую мерзость смотреть интереснее?
А управляющую компанию не пробовали сменить, они вообще пять лет работают, потом собственники многоквартирных домов другую как выбирают, если им "насрать" как Вы выразились, ее выбирает Администрация по конкурсу. У нас двух этажный дом, два подъезда, ни какая управляющая компания наш дом не хотела брать, т.к. дом не много квартирный, поэтому нас сплавили к ООО "ГУО", там все дома старые и т.д. так вот летом по жалобе женщины из первого подъезда приехали и конечно крышу не перестелили но так починили в разных местах, где текло
Странно как-то вот людям в форуме ящики и перила заменили, как они сказали, а Ваш дом с действительно проблемой, текущей крышей боком прошли
 
▲ Наверх