Загрузка...
Ошибка

[ТТК] Увеличение скоростей на всех действующих тарифных планах!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

wacko

0  

450
upd: даже со спидтеста заблокированы картинки Crying Or Very Sad
 

Rubin15

0  
345345NickNeo
оно есть у всех в юникасте
в мультикасте у большинства
Угу((Алексей обещал сделать в мультикасте еще весной или летом на нашем доме.Но воз и ныне там.
 

fly_ppt

0  
Rubin15
так весна не за горами - две недели осталось зимы, а там и лето наступит...
 

Rubin15

0  
345345Rubin15
так весна не за горами - две недели осталось зимы, а там и лето наступит...
Ну да))Обещанного 3 года ждут.В 2012 году это еще было.))
 

NickNeo

+2  
345345NickNeo
оно есть у всех в юникасте
в мультикасте у большинства
не у всех. Некторые просто не знают
Добавлено спустя 54 секунды:
345345давно пора, а то жмут скорость до последнего. (монополисты херовы).
з.ы. хотел уже на ТвойНет свалить. там за 750р. 30/60 Мб/с
з.ы.2 пусть еще прибавят. вот норм цены http://www.tvoynet.ru/Tariffs-ivanovo
взял бы да перешел. зачем плакать то?
 

MMS

0  
NickNeo
у тех, кто знает - у всех, я это имел ввиду Smile
Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Kos80
достали эти монополисты уже((
только вот на остальных тарифах у них скорость такая же даже без бонуса +30%, который получить проще простого, а с ним, соответственно, на 30% больше чем у ТвойНета, при той же цене.
 

Павел18

+3  
Классс! Хорошо что скорость повышают, а цены без изменений оставляют. Так держать. Не зря я на лайке остался
 

Kos80

-4  
345345взял бы да перешел. зачем плакать то?
кто плачет то?. ты фанбой Лайка что ли? компашка пользуется тем что 80% города под ней. и жмут скорость до последнего когда у других давным давно разница значительная. знаешь что такое конкуренция вообще? если бы на рынке были только видяхи от НВидия например, они бы стоили на порядок дороже. такие люди всегда забавляют, как там поговорка "хоть плюй в глаза — и то Божья роса"
IPTv вообще не аргумент. я, например, не отношусь к категории людей которые смотрят ТВ на мониторе. предпочитаю смотреть на хорошем, большом телевизоре. так что, есть оно или нет мне по хер.
з.ы. да да больше минусов!))
 

setup

+1  
345345
345345взял бы да перешел. зачем плакать то?
кто плачет то?. ты фанбой Лайка что ли? компашка пользуется тем что 80% города под ней. и жмут скорость до последнего когда у других давным давно разница значительная. знаешь что такое конкуренция вообще? если бы на рынке были только видяхи от НВидия например, они бы стоили на порядок дороже. такие люди всегда забавляют, как там поговорка "хоть плюй в глаза — и то Божья роса"
IPTv вообще не аргумент. я, например, не отношусь к категории людей которые смотрят ТВ на мониторе. предпочитаю смотреть на хорошем, большом телевизоре. так что, есть оно или нет мне по ***мат***.
Хе, ну Вам никто и не мешает делать это, все давно уже смотрять ТВ от лайка на ТВ, читайте темы на форуме, есть куча инструментов, чтобы вывести халявную картинку себе на TV, только ленивый еще это не сделал )
 

Kos80

-2  
345345Хе, ну Вам никто и не мешает делать это, все давно уже смотрять ТВ от лайка на ТВ, читайте темы на форуме, есть куча инструментов, чтобы вывести халявную картинку себе на TV, только ленивый еще это не сделал )
спасибо! да вот только на дворе 2013 год, Триколор вещает 120 каналов за 600 р. в год, да и Комстар давно цифру гонит по кабелю. танцевать с бубном с HMS например или левыми виджетами, нет желания. а IPTv ваше в час пик частенько подвисает.
 

fly_ppt

+1  
Kos80
насколько я знаю Триколор 120 каналов за 600р. в год - только на один телевизор вещает. Или я ошибаюсь в технологиях?
 

setup

+2  
Каждый выбирает, что ему больше по душе, во всем есть свои плюсы и свои минусы. Триколор - хорошая штука, не спорю, но вариант не для каждого..
 
▲ Наверх