Загрузка...
Ошибка

Metro: Last Light выйдет в мае

Ответить на тему

Wector

+11  
Издательство Deep Silver назвало дату выхода игры Metro: Last Light. Она выйдет в США 14 мая, а европейский релиз состоится три дня спустя. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.
-Разработкой Metro: Last Light занимается украинская студия 4A, которая ранее выпустила первую часть серии Metro (Metro 2033). Ранее создатели проекта планировали, что он выйдет в начале года. Однако потом релиз перенесли на неопределенный срок. Это произошло потому, что франшиза Metro поменяла хозяев: изначально правами на игры владела компания THQ, а после ее банкротства серию выкупило немецкое издательство Koch Media (Deep Silver является его подразделением). До последнего времени срок выхода игры оставался неопределенным.
Для Koch Media серия Metro стала еще одним флагманским продуктом. Самым крупным из последних проектов издательства до этого был зомби-экшн Dead Island. Продолжение этой игры, Dead Island: Riptide, поступит в продажу за три недели до Metro: Last Light.
Сиквел Metro был анонсирован в 2011 году. Действие этой игры будет происходить в Москве в 2034 году (через год после событий первой части). Местом действия Last Light будут катакомбы, в которые превратилось после ядерной войны московское метро. В отличие от первой части, сиквел не будет сюжетно связан с романами Глуховского.-Источник: Lenta
 

Winz

+5  
Жаль не по книге. Но атмосфера в первой игре очень впечатлила. Ждёмс! Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд:
Ещё очень понравилось "метро предыстория" вот там можно экшена запихать-мама не горюй, и мистики дофига.
 

strayker37

0  
Ждем ждем ждем!!!
 

СанСаныч

0  
Ураааа! Ждал!
 

SAGAK

0  
Круто. Но, хотелось бы ещё увидеть похожую новость про Doom 4, эх... Smile.
 
▲ Наверх