Загрузка...
Ошибка

Депутаты оценили минимальный штраф за экскременты на улице

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

wacko

0  
***Sam***
сейчас летом редко играющих детей во дворах встретишь... да и зимой тоже...
 

***Sam***

+2  
345345***Sam***
сейчас летом редко играющих детей во дворах встретишь... да и зимой тоже...
Летом специально для тебя фото отчет сделаю...как дети во дворах играют в футбол =) причем каждый день...
 

sadk

+1  
***Sam***
ну а что мешает совочком говнище в пакет и в урну? Хотя бы так.
 

Jack Sparrow

+2  
Согласен с тем, что необходимо вначале научить людей самим соблюдать правила утилизации мусора. Да куда там собаки. А сами люди когда идут по улице и им "приспичило", а рядом нет ни туалета, ни кафешки в которую внагляк можно зайти, чтобы только справить нужду... Что мы с вами в таких случаях делаем? Правильно. Но вот вопрос. Куда потом деваем эти "нужды"? Неужели собираем в пакетик и уносим? Smile И не говорите, что Вы так ни раху ни делали. Просто не поверю.
Далее. Выезжаем на природу, отдохнуть, по загорать, в речке по купаться. Что мы видим? Правильно. Горы мусора. Неужели собачки виноваты?
Ну и потом. А что мы будем делать с бездомными животными (киски, собачки...). Они же тоже "ходят" где захотелось...
Ну и самое последнее. Опять таки вопрос к властям. Там где подобные законы уже есть, там много мест отведенных для выгула собак, обустроенных. А у нас где? Так вот пусть вначале сделают во всех районах каждого города по несколько таких мест, а уж потом и вводят такого рода законы. Тоже самое что и закон о курении.
 

wacko

0  
***Sam***
раньше на "дружбе" играли когда маленький был, это на ташкентской-велижской во дворе было отличное мини поле, сейчас там помойка стоит по середине
 

GenzorD

0  
Jack Sparrow
Места, не места. А пакетик с совочком с собой должен быть. Что, специальные участки для выгула собак не предусматривают уборку за ними? Ага, три раза прям.
Так что закон весьма в тему в любом случае. Когда рублём накажут, тогда человек и поумнеет. А нет, его проблемы.
И с законом о курении тоже самое между прочим.
В той же Германии всё довольно просто организовано. Везде стоят небольшие спец урны с прикреплёнными к ним пакетиками. Думаю такого у нас я не увижу никогда, однако пусть хозяева не обременённых человеческими рамками питомцев с собой свои носят.
 

Kryl777

+1  
Спорите ни о чем...Подобные законы на федеральном уровне есть во всех регионах. Суммы разные. Но это не работает. Попробуйте позвонить в милицию, тьфу, в полицию и сказать: "я стал свидетелем, как собачка покакала, а ее хозяин не убрал за ней!" Ржач на весь отдел будет у дежурного Very Happy
 

Jack Sparrow

-1  
GenzorD
Вы с собой носите пакетик с совочком?
 
▲ Наверх