Загрузка...
Ошибка

М.Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
М.Горбачев раскритиковал власть и призвал к новой перестройке.
-Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что России нужна "реальная демократия" и новая система управления страной.
Об этом он заявил на открытой лекции в Москве.
-"Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Но назад возврата не будет", - сказал политик.
По его словам, сегодня политика все больше превращается в имитацию, экономика сидит на нефтяной и газовой игле, а малый бизнес сталкивается с огромными барьерами. Также, по мнению М.Горбачева, не в лучшем состоянии находится социальная сфера, в том числе образование, наука и здравоохранение.
"Второй президентский срок Владимира Путина открывал возможности для реализации новой стратегии, но власть пошла по другому пути. Все осталось по-старому и в годы президентства Медведева", - заявил экс-президент СССР, отметив, что после стабилизации нужно было переходить к реформам, а не к застою.
В Кремле с мнением М.Горбачева не согласились. "Я не слышал этого выступления, но хочется надеяться, что перестройки у нас уже не будет. У нас достаточно перестроек", - так в эфире РСН прокомментировал выступление бывшего советского лидера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/30/03/2013/851769.shtml
 

fly_ppt

+2  
Кому интересно...
Ниже прямая трансляция двухчасовой лекции от 30.03.2013 первого президента СССР Михаила Горбачева на тему «Человек меняет историю или история меняет человека?». Горбачев расскажет о собственном поиске ответа на этот вопрос — политическом, философском и личном. Что делать перед лицом событий, которые неизбежно меняют все? Надо ли сопротивляться -- или поддаться ходу времени? Где граница ответственности того, кто принимает глобальные решения? И какой опыт он сам приобрел за двадцать лет после потери власти? Это первая за многие годы лекция Михаила Горбачева, с которой он выступит в России.

Ролик с YouTube

 

vennzloy

+2  
Бабло кончилось, надо америкосам ещё чего-нибудь продать, например Псковщину
 

dzubek

+12  
нефиг предателей слушать.
 

Kizerfifas

+6  
И вроде бы я нынешнюю власть не люблю и считаю жуликоватой, но к Горбачеву совсем прислушиваться не хочется.
 

SlyDas

+15  
Какой молодец, продал родину. А теперь приехал и поучать вздумал.
Его по делу пустить надо о государственной измене, а не лекции слушать.
 

Kolnian

+9  
SlyDas
+1
таких тварей надо отстреливать! Вместе с нынешней властью!
 

крайтек

+4  
Вот ***мат*** получил мальтийский орден за слив СССР , этого гада вместе с Эльциным к стене поставить надо, достать из могилы и поставить!!!!!!!!! Хотя может это историческая необходимость?
 

LAVR

+2  
Михаил Полторанин - "Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса"
http://flibusta.net/b/232016/read
 

nahlebnik

+3  
"Меченый" просто не ожидал, что его действия по развалу СССР могут привести к крайне негативным последствиям. И повернуть в другой курс машину государственого масштаба для одного человека просто невозможно,Это не одного его"заслуга". Так ,что у нас два выхода или идти дальше и смотреть к чему всё это прийдёт, либо резко тормозить и начинать опять же всё с нуля.

скрытый текст

Моя личная позиция плыть по течению.
 

Bicyclist

+5  
этот ЦРУшник ещё раз хочет развалить Россию? Shocked Навернохочет ещё раз стать Нобелевским лауреатом "мира"
 

lima

+5  
Когда же черт возьмет тебя?
 

Mega_Viruzzz

+5  
перестраивал тут уже один... ах, да, это он же и был.
в шею гнать его!
 

крайтек

0  
за что подарили восклицательный знак? словосочетание " собака страшная" МАТОМ не является, потому что собаки есть и красивые!
 

Svistylka

0  
крайтек
ну если бы там было написано "собака страшная", то и не подарили бы восклицательный знак
 

Кардинал

0  
// о чем может говорить и пытаться учить человек который в свой звездный час просто растерялся и как страус голову в песок... загубить такую империю... а уж когда медвопуты создали стабильность... немного виртуальную в некоторый местах.... да и за это им народ спасибо говорит... высунув голову из песка пытается защитить свое имя и имидж... вроде он что-то значит и все шло по его сценарию... не нужно будить спящую сытую собаку
 
▲ Наверх