Загрузка...
Ошибка

Kaspersky Mobile Security 9.10.141 [Multi] (Kaspersky Lab) 2012

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода 2012
Версия: 9.10.141
Разработчик: Kaspersky Lab
Язык интерфейса: Multi (Английский, Голландский, Датский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Норвежский, Польский, Португальский (Бразильский), Русский, Финский, Французский, Шведский)
Системные требования: Android 2.2 и выше
Состояние: Full-Описание: "KASPERSKY MOBILE SECURITY — ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРЕДОНОСНОГО ПО" - AV-TEST.ORG*
Ваш смартфон – как мини-компьютер, и потому нуждается в надежной и полной защите! Kaspersky Mobile Security в режиме реального времени защищает ваш телефон от вирусов, спама, вредоносных и мошеннических программ, а также нежелательных звонков и СМС. Уникальная технология защиты личных контактов позволяет контролировать доступ посторонних людей к информации о ваших коммуникациях. В случае потери или кражи устройства, c помощью системы Анти-Вор вы сможете определить текущее местоположение телефона, а также удаленно заблокировать доступ к нему и уничтожить все личные данные – даже если в пропавшем телефоне заменили SIM-карту.

Основные функции:

Анти-Вор
Если ваш телефон потерян или украден, вы сможете его удаленно Заблокировать, сделав свои данные недоступными для посторонних. Для этого достаточно отправить SMS с паролем на свой номер. При необходимости вы также сможете Удалить данные на смартфоне, отправив на него специальное SMS.
НОВОЕ! При удаленной блокировке на экране смартфона появится сообщение о том, как вернуть аппарат законному владельцу.
С помощью технологии GPS Поиск вы сможете определить, где находится ваш телефон. В ответ на специальное SMS вы получите ссылку с указанием местонахождения смартфона на карте Google Maps.
Сменить SIM-карту на украденном смартфоне — первая мысль похитителя. SIM Контроль автоматически заблокирует смартфон при смене SIM-карты и незаметно сообщит настоящему владельцу новый номер телефона.

Личные Контакты
Вы можете пометить некоторые контакты или телефонные номера как «личные» — и одним нажатием клавиши скрыть все, что к ним относится (записи в книге контактов, SMS, информацию о звонках). При этом ваш телефон не будет заблокирован — им смогут воспользоваться другие, но они не увидят то, что вы хотели бы сохранить в тайне.
Поддержка контактов как из памяти телефона, так и с SIM-карты
Доступ к настройке «Личных контактов» защищен паролем

Фильтр звонков и SMS
Отрывают от дел по пустякам или не вовремя? Принимайте звонки и сообщения только от нужных людей! Фильтр звонков и SMS может работать в режиме белого списка (принимаются звонки и сообщения только от разрешенных контактов) или в режиме черного списка (принимаются звонки и сообщения со всех номеров, кроме запрещенных).
Родительский Контроль
Установленный на телефон ребенка, Kaspersky Mobile Security позволяет ограничить его звонки и SMS (например, на платные номера, сервисы «для взрослых» и т.д.). А благодаря функции GPS Поиск вы всегда сможете узнать, где находится ваш ребенок.
Антивирус и Сетевой Экран
Все необходимое для защиты вашего смартфона: проверка на вирусы в режиме реального времени, запуск антивирусной проверки по требованию и по расписанию, автоматические обновления, блокирование опасных сетевых соединений в соответствии с одним из выбранных уровней безопасности.
-Скриншоты:
         
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Kyubey

0  
код активации (1 разовый) 1CTQH-K9F8T-Y97DS-N18BU (31 день) подойдет и для 10 kms, каму надо пишите лс
 

Dogma78

0  
Kyubey
это фул версия, ваши ключи не уместны
 

Kyubey

0  
эти ключи для желающих попользоватся новой 10 версией. к которой нету кряка
 

Dogma78

0  
Kyubey
как на гуглплей она появится сразу и крякнутая появится
 

Frostbite

0  
дак я не понял, она ломаная?
 

Dogma78

0  
Frostbite
Код:
Состояние: Full
это о чем то говорит?
 

Frostbite

0  
Dogma78
ну фулл - это полная
 

Ли-Cи-Цин

0  
При проверке подлинности ничего не происходит. ЧЯНТД?
 

Dogma78

0  
А что должно произойти?
 

MadMan

0  
И что, помогает?
Планшет защитит от угроз сети?
 

Dogma78

0  
MadMan
в основном попадаются смс трояны
 

medved27

0  
а он только на месяц и все?
 

Dogma78

0  
medved27
Full версия
 

medved27

0  
Dogma78
а базы будут обновляться ?
 

Dogma78

0  
medved27
ну как вы сами думаете?
 

medved27

0  
Dogma78
я просто не особо в этом разбираюсь. поэтому и спрашиваю. значит он на долго встанет и базы будут обновляться?
я так понимаю??? Embarassed Embarassed Embarassed
 

fatboy1985

0  
спустя некоторое время, требует секретный код ...
 

Dogma78

0  
fatboy1985
в настройках уберите, что бы не показывало
 

Angel-A

0  
Не работает что то. При первом запуске написал проверка подлинности, а далее ошибка и приложение закрывается
 

Dogma78

0  
Обновление до версии 9.10.141
 
▲ Наверх