Загрузка...
Ошибка

Nuance Vocalizer TTS 1.0.2.2 [Rus] (Nuance Communications Inc.) 2012

Ответить на тему

Dogma78

+1  
Nuance Vocalizer TTS 1.0.2.2-
Год выхода: 2012
Версия: 1.0.2.2
Разработчик: Nuance Communications Inc.
Системные требования: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский(программа не имеет пользовательского интерфейса)-Описание: Компания Nuance представила новый голос на русском языке Milena. Созданный с применением последних разработок, новый женский голос Milena может использоваться для синтеза высококачественной и естественно звучащей речи в call-центрах и в различных сетевых речевых системах, а также в автомобильных, настольных и мобильных приложениях.
Программа может озвучивать текст не только в системных приложениях с поддержкой TTS, но также и в сторонних программах, таких как, например, Moon+ Reader Pro , ezPDF Reader Pro , Full Screen Caller ID , Cool Reader и gReader Pro.
-

Установка

Устанавливаем движок, голос распаковываем в корень sdcard(для nuance.tts_1.0.apk)(для nuance.tts_1.1_2.apk, vocalizer.tts_1.0.2.2.apk распаковываем в любое место).
Этот движок не имеет ярлыка в меню приложений.
Включение - стандартное в настройках телефона, подробности на скриншоте.

Особенности раздачи

nuance.tts_1.0.apk-----------для Android 2.2 и выше
nuance.tts_1.1_2.apk--------для Android 4.0.x и выше
vocalizer.tts_1.0.2.2.apk-----для Android 4.x и выше
-Образец голоса-Скриншоты:
    
   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

+1  
я с помощью nuance книги слушаю в Moon+ Reader Pro
 

Maddog_37

0  
спасибо, опробую!
 

Maddog_37

0  
книги читает, но почему то периодически шипит...
 

Dogma78

0  
Maddog_37
у меня не шипит Razz
 

Maddog_37

0  
мне проще, снёс и читаю глазками... Laughing
 

Dogma78

0  
Maddog_37
да я тоже глазками, изредка в голос ;)
 

Maddog_37

0  
думал на работе, хоть телефон мне почитает сам...не получается-засыпаю... Laughing да и шипение через 3-4 слова будит. Не знаю может из за прошивки Desire MIUI 2.3.7. GB.
 

Dogma78

0  
Обновление до версии 1.0.2.2
 
▲ Наверх