Загрузка...
Ошибка

Photoshop Touch for phone v1.1.0 [Multi] (Adobe Systems) 2013

Ответить на тему

Dogma78

0  
-
Год выхода: 2013
Версия: 1.1.0
Разработчик: Adobe Systems
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Multi(русский присутствует)-Описание: Используйте увлекательные и творческие возможности программного обеспечения Adobe® Photoshop® на своем телефоне с функцией Adobe Photoshop Touch.
Теперь у вас есть уникальная возможность преобразовывать изображения с помощью основных возможностей Photoshop. Комбинируйте изображения, применяйте профессиональные эффекты, делитесь результатами с друзьями и родственниками через Facebook и Twitter, не покидая при этом комфортной среды своего телефона.
Практически все эти функции доступны и в версии для планшета:
• Создавайте потрясающие изображения с использованием таких популярных функций Photoshop, как слои, инструменты выделения, коррекция и фильтры.
• Улучшайте и оптимизируйте свои фотографии при помощи специальных функций Photoshop. Применяйте точные коррекции тона и цвета ко всей композиции или к отдельным слоям или выбранной области.
• Создавайте настоящие шедевры при помощи эффектов рисования, фильтров и многих других инструментов. Photoshop Touch предлагает безграничные возможности для выражения вашего творческого гения.
• Добавьте на изображения текст с графическими эффектами. Используйте обводку, тени, переходы и многие другие эффекты.
• Используйте камеру устройства для заполнения области слоя при помощи уникальной функции заливки камеры.
• Быстро объединяйте изображения. Инструмент выделения «Каракули» поможет извлечь часть изображения. С помощью прикосновений и функции уточнения края вы сможете выделить такие сложные элементы изображения, как волосы.
• Начните работу над проектом на своем телефоне и завершите его на планшете* или в приложении Photoshop** на настольном компьютере, используя бесплатное членство в Adobe Creative Cloud™.*** Проекты автоматически синхронизируются между вашими устройствами.
• Бесплатное членство в Creative Cloud предоставляет вам 2 ГБ облачного хранилища.
• Работайте с изображениями с высоким разрешением, не теряя при этом их наивысшего качества. Поддерживаются изображения с разрешением до 12 мегапикселов.

-

Photoshop Touch for phone обзор YouTube


-
Скриншоты:
         

-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх