Загрузка...
Ошибка

Как обойти блокировку сайтов провайдером. [2012, Обучающее видео, WebRip]

Ответить на тему

Riga

0  
Как обойти блокировку сайтов провайдером- Год: 2012
Страна: Россия
Тип материала: Обучающее видео
Продолжительность: 00:11:45
Язык: Русский
Субтитры: Отсутствуют-Автор: Неизвестен-Описание:
Последние несколько лет в России идёт борьба с сайтами распространяющие, как кажется нашим властям, запрещённый контент. Сначала отдельные провайдеры по предписанию прокуратуры или решению суда стали блокировать сайты казино, покер-румов и даже просто сайты об азартных играх, библиотеки и др.! Власти безрассудно блокируют сайты оппозиции. А сейчас после внедрения реестра запрещённых сайтов, который попытался закрыть такие популярные ресурсы как Луркоморье, Либрусек, Рутрекер, опасность всероссийской блокировки сайтов возросла многократно. К счастью, закрыть сайты, расположенные за рубежом, полностью наши «заботливые» власти не могут, они могут лишь заблокировать к ним прямой доступ для россиян, а значит, остаётся довольно много способов обойти блокировку. Об этих способах и будет рассказано далее.
Хочу сказать, что все указанные способы безопасны. Вы рискуете не больше, чем при обычном сёрфинге. Такая информация как логин-пароль, а также финансовая, идут через защищённое соединение и надёжно шифруются, так что даже в случае их перехвата расшифровать невозможно.-Качество: WebRip
Формат: MPG
Видео кодек: MPEG
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG 2, 1280x780 (16:9), 3 029 Kbps, 25.00fps
Аудио: MP2, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Winz

+1  
Mr. Green Laughing Mr. Green
 

Red Hat

0  
мануал о том как сесть на проксю? )
 

Laim

0  
поставь TOR и не парься!
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Компьютерные сети и безопасность

fun_kok
 
▲ Наверх