Загрузка...
Ошибка

Требуется WEB-дизайнер/верстальщик

Тема закрыта

SONce

0  
Необходим человек на работу (удаленную из дома).
Нужно будет верстать (а самое главное придумывать по несвязному бреду двух придурковатых мужчин, один из которых я) веб страницы, работы крайне много.
Нужно знать:
- html с закрытыми глазами
- jquery
- smarty(или способность быстро его выучить, делов на вечер)
- желательно владение аяксом, фенсибоксом
- большим плюсом владение другими интересными веб технологиями.
- работать надо будет много, не два и три часа в день а полный, а в большинстве случаев и сверхполный рабочий день
Оплата отличная. Мы выполним любые ваши финансовые запросы в пределах вашей квалификации. Трудоустройства нет, но если Вы меня поразите - будет, с трудовой, пенсией и всеми делами.
Кого я не приму:
1. Людей с часто болеющими бабушками/дедушками
2. Людей с рисками ослепления сварочными аппаратами.
3. Людей с часто болеющими животными.
4. Людей с нестабильным интернетом, плохим компьютером.
5. Людей с акрами огородов на которые надо ездить почти каждый день.
6. Людей у которых нет времени
Заявки принимаются в таком формате:
В личку краткую (именно краткую, мне все равно сколько вы закончили классов, институтов, и есть ли у вас удостоверение водителя погрузчика) инфу о скилах, чем владете, чем нет.
Ссылку на сверстанную ВАМИ хтмл страничку (страничка должна быть впечетляющей, огромным плюсом будет наличие на ней jquery, fancybox и прочих штуковин).
Если вы классно верстаете, а еще знаете php (даже на уровне ниже среднего) - вы уже на 99% приняты.
На глупые вопросы не отвечаю. На НЕглупые - отвечаю, но долго.
Если я Вам не ответил на Вашу заявку - либо она кривая, либо Вы не подходите.
Мы готовы выполнять ваши финансовые запросы при условии, что вы будете работать с нами полный рабочий день, без пропаданий, без кидалова.
Готовьтесь есть, спать, ходить в туалет, заниматься сексом и принимать роды прямо за компьютером, иначе Вам не к нам.
P.S. оплата вебманями, кивями, и прочей электроной наличностью, в особо запущенных случаях - наличными.
Кто присылал заявки ранее и не передумал - присылайте их снова.
 
▲ Наверх