Загрузка...
Ошибка

За запрет игры «Company of Heroes-2» собрали 15 тысяч подписей

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

filmoff

-13  
PS Скачиваю и обязательно попробую - и плевать на ваши минусы.... Stuped
 

caHek696

+2  
Лучше бы дали им учебник по истории и попросили переписать сюжет.Дали бы им почитать мемуары реальных солдат.Может если они вменяемы перепишут.
п.с не стоит обвинять запад в том что они так о нас думают. Холодная война сильно промыла им всем мозги , так все и выглядит с их точки зрения.
 

37Kostik37

+2  
Как уже кто-то выше отписался - "Какая реклама!"
Это же просто восхитительно. Вы только представьте КАК поднялось количество скачек\покупок игры))
Ведь даже те кто скачивает чтобы убедиться что там все очень плохо - наверняка поиграют чуть больше чем надо чтобы просто посмотреть и ужаснуться. А может и пройдут всю. =)
Офигенный пиар)
А в целом - это кончено погано. Но по большому счету Европа давно и упорно очерняет СССР. Чего вы только щас вскинулись то? Патриоты блин.
 

sadk

+1  
В России остановили продажи стратегии Company of Heroes 2. «В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания „1С-СофтКлаб“ приняла решение остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 игре на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2», — гласит запись на официальном сайте издателей.
Напомним, что игра студии Relic, посвященная сражениям на Восточном фронте Второй мировой, подверглась жесткой критике со стороны пользователей, которые обвинили разработчиков в намеренном искажении исторических фактов
__
ag.ru
 

SaintlyHawk

+2  
Господа, игра, это не учебник истории, и исказить детям понимание истории Отечества она не может. Потому что Вы должны объяснить своим чадам, что это лишь сказка. Я играю в CoH 2 и мне вполне все нравится. Я не воспринимаю игровых "русских" как свою нацию, немцев и американцев за "реальных" представителей. Ибо это бред. Различайте виртуальность и реальность.
Что же касается всего остального, самые активные комментаторы смотрели отечественные и зарубежные кинофильмы, читали книги? Нет? Сценаристы взяли материалы, которые были в шаговой доступности, которые пользуются популярностью у текущей ЦА и создали по этим материалам игру, причем очень хорошую. А бредовая реакция на обзор ИГРЫ заставляет задуматься над тем, кто эти 15 тысяч проголосовавших, и почему их так мало...
 

filmoff

-2  
Поиграл - игра на любителя, только время зря потратил и что такой ажиотаж развернули ? То попы у мореманов нептуна с русалками запретили,то сбор подписей против игры - это только игра а не учебник истории.А давайте у медвепутов попросим составить список во что можно играть ,какие фильмы смотреть ...... Laughing
 

fly_ppt

+6  
SaintlyHawk
именно так и подменяют историю, сначала в играх, потом в фильмах и художественной литературе, а потом и в документальной хронике и учебниках....
А в итоге - наши внуки будут уверены что в Великую Отечественную войну победили американцы и спасли весь мир от гитлеровских оккупантов и сталинских "цепных псов".
 

FallenMaster

+1  
А что будет с теми кто уже купил игру?
 

Oupire

0  
SaintlyHawk
Господа, игра, это не учебник истории, и исказить детям понимание истории Отечества она не может
Как бы вот: "Студия Relic, впервые столкнувшаяся с недовольством игроков из СНГ на собственных форумах, предпочла удалить многочисленные темы с обвинениями разработчиков в исторической недостоверности. Официальная позиция Relic заключается в том, что Company of Heroes 2 целиком и полностью основана на реальных документах, свидетельствах и исторических исследованиях."
 
▲ Наверх