Загрузка...
Ошибка

4 августа в 18:00. Кокуй. СтопКланФероян.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Kos80

+25  
формат митинга должен был быть другим.
пригнать пару камазов из 98-ой дивизии полностью загруженных АКС-ами.
выстроить всех держиморд из думы и их курносых друзей в шеренгу, намазать им лоб зеленкой. раздать людям автоматы, а родственники депоса должны были скомандовать ПЛИ!
вот это был бы профит.
от кого вы хотите правосудия?) от меня-пельменя? он до сих пор не может у курносых дом учителя отжать на пушкина?) который еще Троеглазов сдал в безвозмездную аренду ребяткам с кавказа!))
ситуацию с курносыми в Ереваново решит только террор!
 

Prot

+4  
Какой смысл устраивать террор на своей земле.Надо добиваться что-бы все уезжали в свои республики.Тогда не будет никаких конфликтов.Это все мень с путиным воду мутят...Пока за них голосуют все будет ухудшаться...
 

fly_ppt

+2  
Не знаю - мне эти разрешенные митинги напоминают индейцев в резервации: можете трындеть сколько хотите, но у вас уже всё отобрали и заперли в клетку.
Митинг на то и митинг, что должен проводиться в тех местах где удобно народу, а властям неудобно, где будет злободневно.
А так - насмешка одна - вот вам клочок земли подальше от наших ушей - трындите там пару часов в неделю, окруженные со всех сторон полицией, чтобы не дай бог что-нибудь не то против нас не ляпнули.
И вы что, ждёте что как в сказке на том месте вырастит тростник из которого сделают дудочку, которая будет свистеть что "Путин - рогатый чёрт"?
Ну смешно - ей богу, потому и нет желания в такой клоунаде участвовать...
 

Prot

+8  
345345Не знаю - мне эти разрешенные митинги напоминают индейцев в резервации: можете трындеть сколько хотите, но у вас уже всё отобрали и заперли в клетку.
Митинг на то и митинг, что должен проводиться в тех местах где удобно народу, а властям неудобно, где будет злободневно.
А так - насмешка одна - вот вам клочок земли подальше от наших ушей - трындите там пару часов в неделю, окруженные со всех сторон полицией, чтобы не дай бог что-нибудь не то против нас не ляпнули.
И вы что, ждёте что как в сказке на том месте вырастит тростник из которого сделают дудочку, которая будет свистеть что "Путин - рогатый чёрт"?
Ну смешно - ей богу, потому и нет желания в такой клоунаде участвовать...
Все большое начиналось с малого.
 

filmoff

-1  
Проголосовал - что дальше ?....
 

Иван1990

0  
Финита ля комедия. Ферояна отпустили.
https://vk.com/wall-56356046_9308
 

Gh0sT

0  
Мень ответил что сидит. https://vk.com/wall-56356046_9308?offset=100&z=phot...ll-56356046_9427
 

filmoff

0  
Голосуй не голосуй ......дальше все знают . БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ДОБРО .... это же россия
 

ALO221

+4  
Сейчас будут распространятся специальные слухи что сотрудник ДПС взял деньги 5 лямов в замен на то что он типа все забыл. Слухи распространяются компанией Ф. как типа "очень секретные и конфиденциальные". Делается для того что бы отбить у населения сочувствия к потерпевшему.
 

vist

0  
345345Сейчас будут распространятся специальные слухи что сотрудник ДПС взял деньги 5 лямов в замен на то что он типа все забыл. Слухи распространяются компанией Ф. как типа "очень секретные и конфиденциальные". Делается для того что бы отбить у населения сочувствия к потерпевшему.
а он мб в самом деле взял? вы с ним разговаривали? как дела у него кстати, слышал на той неделе что пришел в сознание
 
▲ Наверх