Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Dishonored [PAL/RUS] (XGD3) (LT+3.0) 2012

Ответить на тему

AltOS

0  
- Год выпуска: 2012
Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Arkane Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Регион: PAL
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3)-Описание:
Dishonored - стелс-экшен от первого лица, разрабатываемый студией Arkane. Игра покажет мир жестокого и скрытного экшена, где сюжет зависит от действий игрока, а не от выбора строчек в диалогах.
Главным героем игры является телохранитель императрицы Корво, который обвинен в убийстве своей госпожи. Используя сверхспособности, гаджеты и различное оружие, игрок в роли Корво должен сбежать из тюрьмы и отомстить настоящему убийце - Лорду-Регенту.-

NFO

- -

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Emi

0  
Поскорей бы на ПК вышла.
 

Stormizer

0  
Вроде обещает быть захватывающей) Лишь бы порт получился не кривой на ПеКа...
 

Kira202

0  
12 числа вроде офф релиз с переводом будет. Дождусь) Игра обещает быть интересной.
ps Аккуратнее, даш 15574
 

Shark-Anime

0  
Kira202
Безобидный даш
 

AltOS

0  
перезалил на русскую версию
 

Vadim@

0  
Shark-Anime
Kira202
а кстати может кто-нибудь подсказать где можно поподробней узнать о всех этих дашах и их обновлениях? а то я недавно так обновился, что фрибут слетел, пришлось платить и заново устанавливать. теперь боюсь какие-либо обновления ставить=)
 

Shark-Anime

0  
Vadim@
про фрибут не знаю, у меня ЛТ. На всяких фанских сайтых пишут. если что))
Вот и вам нужно найти какой нить форум фрибутников получше и там черпать информацию
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх