Загрузка...
Ошибка

Император Палпатин прорекламировал Angry Birds: Star Wars II

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
Император Палпатин прорекламировал Angry Birds: Star Wars II.-Актер Иэн Макдайармид озвучил трейлер игры Angry Birds: Star Wars II. Новое видео проекта и ролик о том, как оно снималось, появились на официальном сайте компании-разработчика игры, Rovio.- -В киносаге «Звездные войны» Джорджа Лукаса Макдайармид исполнял роль императора Палпатина. В ролике он озвучивает зеленого поросенка, который является явной отсылкой к этому персонажу. В своей речи поросенок призывает геймеров «присоединиться к свинской стороне», что также отсылает к репликам о темной и светлой сторонах силы в фильмах про джедаев и ситхов.
Как говорят представители Rovio в ролике о съемках трейлера, новое видео Angry Birds: Star Wars 2 стало первым в истории случаем, когда представитель зеленых свиней произносил осмысленную речь. Пока остается неясным, будет ли голос Макдайармида звучать в самой игре, или же там поросята вновь останутся бессловесными.
Angry Birds: Star Wars II выйдет в середине сентября. В основу сюжета игры лягут 1-3 эпизоды киносаги «Звездные войны». Там будут фигурировать персонажи, которых не было в первой части Angry Birds: Star Wars, в том числе молодой Оби-ван Кеноби, Джа-Джа Бинкс, Дарт Мол и Мейс Винду. При этом играть можно будет как за птиц, которые выступают на стороне джедаев, так и за свиней, сражающихся за ситхов. Star Wars II выйдет для устройств на базе iOS.
Осенью Rovio также выпустит консольную версию первой части Angry Birds: Star Wars. Она появится на шести устройствах: PS3, Xbox 360, Wii, Wii U, 3DS и PS Vita. 29 октября релиз проекта состоится в США, а в европейские магазины он поступит на три дня позже. В консольную версию войдут новые уровни, которых не было в Star Wars для смартфонов и планшетов. Там также появятся кооперативный режим для двоих игроков и мультиплеер, в котором могут соревноваться до четырех геймеров.
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/08/26/birds/

Ролик со съемочной площадки

 
▲ Наверх