Загрузка...
Ошибка

R-Studio 5.2 Build 130723 Network Edition x86+x64 [2010, ENG] + Portable

Ответить на тему

m0v1e

0  
-R-Studio 5.2 Build 130723 Network Edition x86+x64 [2010, ENG] + Portable- Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.2 Build 130723
Разработчик: R-Tools Technology Inc.
Сайт разработчика: www.r-tt.com-Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует-Описание: R-Studio - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS+ (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS+. Восстановить данные с помощью R-Studio можно не только на локальном компьютере, так и на жестких дисках других компьютеров локальной сети. Одной из особенностей R-Studio являются гибкие настройки ее параметров, что позволяет при необходимости иметь полный контроль над процессом восстановления данных.
R-Studio network edition являeтся идеальным решением для системных инженеров и сетевых администраторов при восстановлении файлов по сети с использованием протокола TCP/IP. На одном хосте можно быстро и легко восстановить файлы с многочисленных сетевых компьютеров. Также часто пользователь не имеет прямого доступа к жесткому диску, на котором находятся утраченные файлы. Это может быть, например, сервер корпоративной сети со сложным RAID контроллером. И здесь наиболее оптимальным решением является использовать возможностью R-Studio восстанавливать данные по сети. Для получения доступа к удаленным компьютерам, с которых восстанавливаются файлы, на них необходимо инсталлировать и/или запустить вспомогательные утилиты R-Studio Agent или R-Studio Agent Emergency, а на другом компьютере инсталлировать и запустить R-Studio - это может быть, например, рабочая станция системного администратора или отдельная работая станция, предназначенная для восстановления данных. Все передаваемые по сети данные зашифрованы при помощи надежного алгоритма 3DES. При помощи R-Studio и R-Studio Agent/Agent Emergency не передаются гигабайты информации по сети для последующего анализа - R-Studio Agent/Agent Emergency производит анализ имеющихся данных на удаленном компьютере и далее передается только собранная о них информацию на компьютер, где инсталлирована R-Studio. Утилиты R-Studio network edition восстанавливают данные по сети так же эффективно и результативно, как и на локальном компьютере.
-

Возможности R-Studio

  • Стандартный пользовательский интерфейс "Windows Explorer"
  • Операционная система (ОС) хоста: Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista, Windows 7.
  • Восстановление данных по сети. Файлы могут быть восстановлены по сети с удаленных компьютеров, на которых установлены ОС Win95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/Windows 7, Macintosh, Linux и UNIX.
  • Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, exFAT, NTFS, NTFS5 (созданных или измененных в Win2000/XP/2003/Vista/Win7), HFS/HFS+ (Macintosh), Little and Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2/Ext3/Ext4 FS (Linux).
  • Распознание и анализ схем Динамических (Windows 2000/XP/2003/Vista/Win7), Основных и BSD (UNIX) разделов, а также схемы разделов Apple. Поддержка динамических разделов на GPT, а также на MBR.
  • Реконструкция поврежденных дисковых массивов (RAID). Если ОС не распознает дисковый массив (RAID), вы можете создать виртуальный RAID из его компонентов. Такой виртуальный массив может быть обработан программой как обычный физический.
  • Создание ФАЙЛА-ОБРАЗА для целого Физического Диска (HD), Раздела или его части. Такие файлы-образы могут быть сжаты и разбиты на несколько файлов для сохранения на CD/DVD/Flash или на FAT16/FAT32/exFAT. Файлы образов диска могут обрабатываться программой как обычный диск.
  • Восстановление данных с поврежденных или удаленных разделов, зашифрованных файлов (NTFS5), альтернативных потоков данных (NTFS, NTFS5).
  • Восстановление данных после:
    запуска FDISK или аналогичных утилит;
    вирусной атаки; повреждения FAT; разрушения MBR.
  • Распознавание локализованных имен.
  • Восстановленные файлы могут быть сохранены на любой, включая сетевой, диск доступный локальной операционной системой.
  • Файлы или содержимое диска может быть просмотрено и отредактировано с помощью встроенного шестнадцатиричного редактора. Редактор поддерживает редактирование свойств NTFS файлов.
-

Новые возможности R-Studio в 5-й версии

  • Возможность сохранять восстановленные файлы на удаленном компьютере. При восстановлении данных по сети на удаленном компьютере R-Studio теперь может сохранять восстановленные файлы на другом диске того же самого компьютера, например, на внешнем USB-диске. Более того, такой удаленный компьютер может быть подключен к интернету, а не только к локальной сети. Это особенно полезно для специалистов по восстановлению данных и для больших организаций, которые могут теперь обслуживать своих клиентов по-настоящему удаленно по интернету и обходиться без перекачивания большого объема данных по сети. Также восстановленные с удаленного компьютера файлы возможно сохранить на локальном компьютере или на другом подключенном к интернету удаленном компьютере, на котором запущен R-Studio Agent.
  • Режим компьютерно-технической (криминалистической) экспертизы (только в версии Technician (Техническая Лицензия)). В этом режиме R-Studio создает специальный отчет по собранным данным для предоставления на слушаниях в суде. В отчет включена информация о конфигурации компьютера, используемого для сбора данных, и MD5 для восстановленных файлов.
  • Поддержка RAID 6, в том числе Reed-Solomon и Vertical XOR. Поддержка пользовательских схем RAID 6.
  • Поддержка новых файловых систем: exFAT и Ext4 FS
  • Модуль копирования диска. Возможно побайтное копирование любого объекта панели Drives (Диски), а также копирование разделов и жестких дисков с изменением их размеров и смещений.
  • Поддержка 64-битных и 32-битных ОС Windows. При работе на 64-битной ОС Windows используется все инсталлированная физическая память (RAM) компьютера (для 32-битных приложений максимум использования RAM ограничен 3 Гб). Это значительно улучшает работу программы, в частности, сканирование жестких дисков большого объема.
  • Линки в Текстовом/шестнадцатиричном Редакторе, по которым можно прямо переходить к важным частям анализируемых и редактируемых объектов.
-

Скриншоты

Скриншоты окна About


Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3119477
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

shig

0  
Ключ не принимает!
 
▲ Наверх