Загрузка...
Ошибка

В Нью-Йорке радиоуправляемый вертолет убил подростка

Ответить на тему

fly_ppt

0  
В Нью-Йорке радиоуправляемый вертолет убил подростка.
В Нью-Йорке вертолет на дистанционном управлении убил 19-летнего подростка. Трагический инцидент произошел в городском парке в Бруклине, передает Би-би-си.
Здесь часто собираются конструкторы и любители запускать в воздух радиоуправляемые игрушки. 19-летний Роман Пирожек-младший попытался продемонстрировать некий трюк, но что-то пошло не так.
Вертолет Align T-Rex 700N DFC на полной скорости врезался в голову подростку, лопасти винта задели его голову и шею. Подросток за считанные минуты истек кровью.
По данным СМИ, это второй случай, когда радиоуправляемый вертолет стал причиной гибели человека.
-Источник: http://top.rbc.ru/incidents/07/09/2013/875348.shtml
 

Сергей Кондратьев

+6  
Вне всякого сомнения, обычные вертолёты намного чаще становятся причиной гибели людей. Особенно, с вооружением на борту.
 

Mega_Viruzzz

-11  
 

ALO221

-8  
Это фамилия а не пирожок может пишется как написано?;)
 

Mega_Viruzzz

-7  
345345 Это фамилия а не пирожок может пишется как написано?;)
спасибо, капитан
 

Svistylka

0  
Сарказм здесь не уместен.
 

n0xxx

-6  
ЗА ВВС!
 

Oleg

0  
На самом деле это не такой уж и игрушечный вертолет. Им действительно можно легко убить. Вот одно видео, что может такой вертолет

Ролик с YouTube

 

BlackSunrise

-1  
Oleg чушь, явный видеомонтаж. Первые 30 секунд даже поверил, а дальше начались вещи не совместимые с законами физики Laughing Пока сам такое не увижу не поверю
 

Haw2

0  
345345Oleg чушь, явный видеомонтаж. Первые 30 секунд даже поверил, а дальше начались вещи не совместимые с законами физики Laughing Пока сам такое не увижу не поверю
http://www.youtube.com/watch?v=_iSZrzQj4aE
Сам ты монтаж! Ютуб тебе в помощь, такие трюки на соревнованиях постоянно! Laughing Laughing Laughing
 

slifugois

0  
345345чушь, явный видеомонтаж
Ого-го монтаж. Там Спилберга небыло в режиссерах? Laughing
 

Oleg

0  
BlackSunrise
Хотите верьте хотите нет, но это не монтаж.
вот еще

Ролик с YouTube

 

SONce

+2  
345345Oleg чушь, явный видеомонтаж. Первые 30 секунд даже поверил, а дальше начались вещи не совместимые с законами физики Laughing Пока сам такое не увижу не поверю
я как человек который собирает коптеры - авторитетно заявляю, это крайне не монтаж, идете в ютуб и наберите 3d fly - такого насмотритесь - сожрете потом учебник физики.
Когда мне в живот отлетела лопасть от МИКРО(!) коптера - осталась большая болячка и болела неделю, дык это лопасть в 5 см, если в вас попадет на полном ходу 15 см-вая лопасть - вы легко можете лишится нескольких пальцев за долю секунды.
Обратите внимание на 4 минуту и прочее. Законы физику тут не причем. Просто аппараты в натуральную величину - не обладают такой прочностью чтобы делать такие фигуры. Но они потенциально их могут делать. Например тотже апач - элементарно делает мертвую петлю.

Ролик с YouTube

Вот вам тотже ми28

Ролик с YouTube

 

Zool

0  
Неестественно выглядит из-за гироскопической стабилизации, обеспечиваемой быстро вращающимися лопастями(чем же ещё...). По этому инерция тела такая... необычная.
Всегда ваш, диванный теоретик.
 

Хоттабыч

-1  
Oleg
на видео у него просто видать у джойстика кнопки залипли Laughing
 
▲ Наверх