Загрузка...
Ошибка

В Улан-Уде произошла массовая драка водителей маршруток

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
В Улан-Уде произошла массовая драка водителей маршруток, полиции пришлось стрелять.-Массовая драка в городе Улан-Удэ Республики Бурятия произошла между водителями маршрутных такси из-за места посадки для пассажиров, прибывшим полицейским пришлось стрелять в воздух, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.-
Конфликт в Железнодорожном районе города на привокзальной площади (улица Революции 1905 года) произошел накануне, однако сообщили о нем только сегодня.
По данным МВД, между находящимися в состоянии алкогольного опьянения 20 работниками унитарного муниципального предприятия "Тункатранссервис" и 15 работниками ООО "Тункатранссервис" произошла ссора на почве несогласия с предоставленным администрацией города местом посадки пассажиров. Конфликт перерос в драку.
Прибывшим на место происшествия полицейским пришлось 11 раз выстрелить в воздух, чтобы унять дерущихся. В результате стрельбы никто не пострадал.
В итоге стражи порядка задержали 11 человек, 10 из них было решено привлечь к административной ответственности, в отношении одного возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти". На место ЧП выезжал заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия.

Ролик с YouTube

-Источник: http://www.newsru.com/crime/14sep2013/ulanude.html
 

Marlboro

0  
скоро начальники поездов на бой пойдут))) ржд поувальняет половину..
 

Ксюшенька

0  
На РЖД идет/планируется сокращение?? Не знала.
 
▲ Наверх