Загрузка...
Ошибка

Ради московского боя Кличко и Поветкина воссоединится группа «Парк Горького»

Ответить на тему

aleks7ok

+2  
Ради московского боя Кличко и Поветкина воссоединится группа «Парк Горького» Перед боем Владимира Кличко и Александра Поветкина выступит рок-группа «Парк Горького», сообщил организатор поединка.
Москва отсчитывает часы, оставшиеся до боя двух знаменитых боксеров-супертяжеловесов — Владимира Кличко и Александра Поветкина. И сегодня стало известно, что перед поединком, в котором Русский Витязь постарается отобрать у титулованного украинца по прозвищу Доктор Стальной Молот чемпионские пояса в трех престижных версиях, выступит легендарная группа «Парк Горького».
Как сообщил организатор боя бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский в своем Twitter, коллектив воссоединится именно ради встречи на ринге Кличко-младшего и Поветкина.
@Ryabinskiy: «Помните такую группу „Парк Горького“, они распались довольно давно. Так вот, мы нашли их всех и собрали для выступления на нашем вечере бокса!»
Накануне состоялась церемония взвешивания двух боксеров-чемпионов. 37-летний Владимир Кличко оказался тяжелее российского соперника на семь с небольшим килограммов. Поединок, как известно, состоится сегодня поздно вечером по московскому времени в спорткомплексе «Олимпийский».
Бой между двумя олимпийскими чемпионами посетят порядка 14 тысяч зрителей, среди которых будут такие звезды мирового бокса, как Джордж Форман, Леннокс Льюис, Заб Джуда. Прилетел в российскую столицу и скандально известный британец Дерек Чисора, плюнувший в свое время в лицо Владимиру Кличко и «отвесивший» пощечину старшему из двух украинских братьев Виталию.
Источник
 

.Dimka.

+14  
Зделайте голосование кто за кого !
Я за Поветкина
 

Bars1k

0  
суперятжеловесов
 

aleks7ok

0  
Bars1k
спс, поправил.
 

Kotian

+2  
Все букмекеры ставят на Кличко
Я ЗА ПОВЕТКИНА!
P.S. сорри за капс - слегка нетрезв Cool
 

aleks7ok

0  
Тут вроде будет онлайн на компе http://livetv.ru/eventinfo/192186_alexander_povetki...dimir_klitschko/
 

Deniel380

+1  
Я тоже за него, а кто он? чувствую проиграет)))
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Призовой фонд боя Кличко - Поветкин составляет $23 233 000 это 745 790 916,5 миллионов рублей.
 

fseved

+1  
Ну хоть не лег все 12 раундов. Против кличко и это достижение.
 

Cirus

+3  
fseved , кличко весь бой вел себя пасивно постоянно обнимался и толкал поветкина, мне жаль людей которые заплатили такие деньги чтобы посмотреть на этот овощ 2-х метровый
 

Laim

0  
Ужасный бой от Кличко. Поветкин вел себя очень активно и достойно.
 

Kolnian

+1  
Кличко вообще никакой! Постоянно вязать и виснуть на противнике не достойно такого чемпиона! Поветкин молодец! Только надо немного тактику поменять. Надеюсь, реванш состоится и Александр еще покажет кличко кузькину мать!
 

Miscva

0  
это тактика, если бы Поветкин ещё и не нырял под руку, тогда Владимир не вис бы на нём при каждом удобном случае. а метелить друг друга в размен это не бокус, так что чемпионов не судят.
 

Senjor Antonio

-4  
Честь Владимиру, он джентельмен - не бросил в грязь лицом Поветкина.
 

Cirus

0  
Senjor Antonio , объясните мне суть ваще поста
 

-=B@$=-

+2  
Жаль Жаль Александр не попал как следует кличко бы упал...
 

Senjor Antonio

+1  
345345Senjor Antonio , объясните мне суть ваще поста
Кличко мог нокаутировать Поветкина в середине боя, но этого не сделал. На пресс-конференции после боя на вопрос "Мог ли он закончить бой досрочно" Владимир ответил что не мог, т.к. Поветкин оказался очень стойким и был опасен до последних секунд.
Я очень уважаю Александра Поветкина, но мое мнение - Владимир Кличко его пожалел, нокаут был бы большим позором.
 

ALO221

0  
345345Честь Владимиру, он джентельмен - не бросил в грязь лицом Поветкина.
Тут вот без ваших домыслов. http://comments.ua/sport/428876-klichko-rasstroen-pobedil.html
Вот об этом Кличко сам сказал. "Я считаю, что это была заслуженная победа, но думаю, что могу быть ещё лучше. Это был бой против соперника, который не хотел сдаваться и очень желал победить. Для него это был бой всей его жизни, и это было нелегко. Несмотря на большое количество пропущенных ударов, он оставался на ногах и продолжал боксировать дальше. Даже в концовке боя он надеялся нанести лаки-панч. Я должен был истязать себя, чтобы выиграть этот бой.
Немного расстроен тем, что не победил нокаутом. На самом деле я ожидал, что буду попадать по нему чаще. Я не мог нокаутировать его, хотя был близок к этому в седьмом и восьмом раундах. Но я знал, что уверенно выигрываю бой. Моей мечтой всегда было доминировать на ринге, не давая сопернику шансов нанести мне урон, чтобы нокаутировать его."(конец цитаты Кличко)
Он не пожалел а еле выстоял при его росте.
 
▲ Наверх