Загрузка...
Ошибка

Angry Birds Go! [Multi/ENG] (Rovio) 2013

Ответить на тему

Riga

0  
Angry Birds Go!- Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Гонки
Разработчик: Rovio
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Multi/ENG
Разрешение экрана: Все разрешения
Версия: 1.0.1
Системные требования: Android 2.3.3-Описание:
Добро пожаловать на трассы скоростного спуска Свинского острова! Почувствуйте кайф гонки вместе с птицами и свиньями, несущимися на головкружительной скорости к финишной ленте по трассе с кучей изгибов и поворотов! Но будьте начеку! Берегитесь опасностей на дороге, вредных соперников, следующих за вами по пятам, и специальных приемов, способных отправить лидера в хвост всей стаи. Также пройдите путь от машины, сделанной из мыльницы, до навороченного суперкара, используя различные улучшения! На старт... Внимание... Angry Birds Go!
- -

Особенности

ВПЕРВЫЕ ANGRY BIRDS В ТРЕХМЕРНОМ МИРЕ! Взгляните на птиц и свиней, гоняющих по красочному трехмерному миру Свинского острова, с любого угла!
ИГРАЙТЕ КАК ЗА ПТИЦ, ТАК И ЗА СВИНЕЙ! Прыгайте за руль и гоните вперед, играя за Red, Chuck, Terence, Stella, King Pig, Moustache Pig и других ваших любимых персонажей!
ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ! Множество гоночных трасс, каскадерские участки, полеты по воздуху и внедорожные ралли — все они предлагают неожиданные и увлекательные испытания!
ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СИЛЫ! Спихните оппонентов с дороги и займите их позицию с помощью уникальных специальных сил каждого персонажа!
МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ! Испытайте свои способности в неожиданных супервеселых режимах игры: Race, Time Boom, Fruit Splat, Champion Chase and Mega Match!
УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ТАЧКУ! Путь от кустарной машинки, сделанной из мыльницы, до мегаскоростных суперкаров — с кучей модификаций и способов улучшения, которые можно заработать или купить!
ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Гонка только началась, так что не пропустите множество новых штук, которые еще только появятся!
TELEPODS! Сногсшибательный новый способ игры! Телепортируйте своих любимых персонажей в гонку, поместив фигурки Angry Birds Go! для TELEPODS* перед камерой вашего устройства!

Установка

Качаем торрент.
Распаковываем кеш.
Передам папк с .obb файлом внутри по пути "Память устройства/Android/obb" (если нету папки obb, сами сойдайте).
Передаем АПК в любую папку (чтобы найти потом).
Устанавливаем АПК и играем!

Скриншоты

   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

TanzwuT

0  
Игра сырая, у всех вылетает, качал с маркета
и напиши что русский отсутствует!
 

Dogma78

0  
Riga
поправьте поле темы согласно правил http://ivbt.net/viewtopic.php?t=183849
 
▲ Наверх