Загрузка...
Ошибка

В Волгограде на вокзале произошел взрыв

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

HANSA

0  
Принят закон об ответственности за призыв к сепаратизмуМосква. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому в Уголовный кодекс РФ вносится статья, предусматривающая уголовную ответственность за публичные призывы к сепаратизму, сообщает "Российская газета" в понедельник.
"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в опубликованном законе.
Также в документе указывается, что те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети "Интернет", наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Закон вступает в силу с 9 мая 2014 года
оригинал на http://www.interfax.ru/russia/news/349590
Среди погибших и пострадавших в результате взрыва на железнодорожном вокзале Волгограда, прогремевшего 29 декабря, есть жители Ивановской области. В список погибших, личность которых уже установлена, входит 48-летний Андрей Задорин из Заволжска. Его земляк, 38-летний житель Заволжска Михаил Моржухин, ранен
http://www.chastnik.ru/2013/12/30/4900678/
 

KUROK

+3  
Чёт этот закон напоминает мне статью 282 "Русская статья"...
 

Blok zi

0  
345345
345345
345345x0pkins
они как тараканы, с одного места вытравишь - в другом появятся.
Это же колоссальная нация террористов. Они этим живут. Их травить надо ( да простят меня свыше).
в газовых камерах наверное, да?
че уж мелочиться то!
я просто поражаюсь как люди говорят о религии, говорят что-то про ислам. но после добавляют ТРАВИТЬ ИХ!и скромно так (да простят свыше)
а вообще если свыше вас там за все простят можно и взрывать и травить и расстреливать всех, кто тебе не понравился.
и может скажете все же какую нацию собрались травить? а то может и я туда попадаю.
"сами на свой вопрос ответили"
Ну ведь нам же не говорят ,что надо идти взрывать мусульман , нас за это "всевышний" в рай отправит...это знаете ли не славянские традиции.
а где говорят?
 

dzubek

+2  
я в здание РОВД с карабином заходил - тишь да гладь, дежурный жопу свою даже не оторвал по-любопытствовать содержимым чехла, а вы говорите ж/д вокзалы и прочие места скопления граждан. кстати на автовокзал ходил, тоже всё спокойно - ни писка, ни визга, ни настороженных сесурити.
p.s. по-началу показывали полицейского дядьку в звании полковника который рассказывал о женщине смертнице на вокзале. теперь все активно и очень акцентировано СМИ вещают о мужчине славянской внешности. видать боятся правители за "южных братьев и сестёр" "гостящих" в не родных для себя краях.
p.s.s. хороший индеец - мёртвый индеец.
 

крайтек

0  
Теперь начнётся охота на ноусэров.
 

R.A.G.E.

+1  
345345R.A.G.E.
вы решили только ко мне придраться?
Да, т.к. на то есть много причин. И не нужно сейчас изображать из себя оскорбленную невинность, отстаивающую права обиженных.
 

NickNeo

-7  
Кто тут главный? Закройте тему, иначе меня в бан пустят. Всех обматюкаю, за сквернословие, за разжигание межнациональной розни и.т.д. и т.п.
 

SONce

+4  
345345
345345R.A.G.E.
вы решили только ко мне придраться?
Да, т.к. на то есть много причин. И не нужно сейчас изображать из себя оскорбленную невинность, отстаивающую права обиженных.
Ненужно изображать из себя умнее всех. Мы все знаем к чему это приводит. И да, сайт мой и ее в равной доли, и мы вправе делать абсолютно все что нам захочется. На этом оффтопик прекращаем. Тема будет почищенна немного позже.
 

R.A.G.E.

+2  
345345
345345
345345R.A.G.E.
вы решили только ко мне придраться?
Да, т.к. на то есть много причин. И не нужно сейчас изображать из себя оскорбленную невинность, отстаивающую права обиженных.
Ненужно изображать из себя умнее всех. Мы все знаем к чему это приводит. И да, сайт мой и ее в равной доли, и мы вправе делать абсолютно все что нам захочется. На этом оффтопик прекращаем. Тема будет почищенна немного позже.
Всего хорошего. Прошу удалить мой аккаунт.
 

крайтек

+1  
SONce, R.A.G.E. ,вы чего завелись , остыньте и включите вентилятор принудительно Very Happy
 

Blok zi

0  
345345
345345
345345
345345R.A.G.E.
вы решили только ко мне придраться?
Да, т.к. на то есть много причин. И не нужно сейчас изображать из себя оскорбленную невинность, отстаивающую права обиженных.
Ненужно изображать из себя умнее всех. Мы все знаем к чему это приводит. И да, сайт мой и ее в равной доли, и мы вправе делать абсолютно все что нам захочется. На этом оффтопик прекращаем. Тема будет почищенна немного позже.
Всего хорошего. Прошу удалить мой аккаунт.
привыкайте. Либералы все так "демократичны" по отношению к другим.
 

Svistylka

+2  
R.A.G.E.
Я смотрю вас устраивает сложившаяся ситуация в Волгограде, раз вы так реагируете.
Успокойтесь, не нужно тут показывать всем, что вы оскорблены или задеты ваши чувства. Люди имеют право высказать свою точку зрения по поводу сложившийся ситуации. Тут, если вы заметили, людей убили, а не каких то животных и люди этим недовольны.
А вы очевидно решили погладить против шерсти и встать на чужую сторону. Ну так, удачи вам.
Тема закрыта.
 
▲ Наверх