Загрузка...
Ошибка

Вспоминая 1942 / Yi jiu si er / Back To 1942 (Фэн Сяоган / Feng Xiaogang) [2013., Китай, драма, HDRip]

Ответить на тему

csKa

0  
Вспоминая 1942
«Такой войны вы не знали»

Оригинальное Название: Yi jiu si er
Год Выпуска: 2013
Cтрана: Китай
Жанр: драма
Продолжительность: 02:26:26
Перевод 1: Профессиональный (дублированный)
Перевод 2: Авторский (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Фэн Сяоган
В ролях: Чжан Гуоли, Чэнь Даомин, Ли Сюэцзянь, Чжан Ханьюй, Тим Роббинс, Эдриан Броуди, Сюй Фань, Альфред Синг, Алек Су, Мо Чжан-Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x208, 680 kbps, 24.000 fps
Аудио: 2 channels, 48 kHz, 128 kbps-1942 год. Китай сотрясает Вторая мировая война. Застрявшая в феодализме страна оккупирована Японией. Засуха и неурожай. Приближается голод, который может уничтожить миллионы людей. Местные правители закрывают глаза на происходящее, увлёкшись внутренними распрями. Американский журналист и дипломат пытаются спасти людей, которые обречены на смерть.-   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Winz

-1  
345345Американский журналист и дипломат пытаются спасти людей, которые обречены на смерть.
Этим всё сказано.
 

gizmatulin

-1  
Ну, а так как фильм стоит смотреть?
 

csKa

0  
Winz
Это в описании, не я это писал
 

Winz

0  
csKa
А я к тебе ниодной претензии не предъявляю. Very Happy
 

rubin

0  
Я смотрел! отличный фильм!
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Зарубежные фильмы

White Knight
 
▲ Наверх