Загрузка...
Ошибка

Введены новые правила сдачи экзаменов на водительские права

Ответить на тему

Mutya

0  
Введены новые правила сдачи экзаменов на водительские права
Теперь теоретический экзамен и первый этап практического испытания будут проходить в автоматизированном режиме.
МВД России утвердило новую методику экзаменов на получение водительских прав, сообщает сайт ГАИ. Документ вступает в силу с 1 ноября 11 года. Как и прежде, испытания в общем виде будут состоять из трёх частей - теоретической и двух этапов практического вождения. Основное нововведение состоит в том, что теоретический экзамен и первый этап практического испытания теперь будут проходить в автоматизированном режиме. Теоретический экзамен станет проводиться только методом программированного контроля знаний с использованием компьютера.
city-fm.ru
 

Mutya

0  
Правда, не совсем понятно, как второй этап будет автоматизированным? Во-первых, далеко не все школы к этому готовы, во-вторых на площадке "вживую", ИМХО было гораздо веселее сдавать, тут и тренер рядышком, если что подскажет. Wink Moto
 

Максим

0  
А сколько времени сейчас учат на права категории B? Слышал, что раньше было 3 месяца, а теперь полгода. И сколько стоит это дело в Иванове?
 

ivproekt

0  
345345А сколько времени сейчас учат на права категории B? Слышал, что раньше было 3 месяца, а теперь полгода. И сколько стоит это дело в Иванове?
И сейчас 3 месяца стоит в среднем 20 т р
 
▲ Наверх