Загрузка...
Ошибка

Modern Combat 4: Zero Hour [RUS] (Gameloft) 2012

Ответить на тему

vanek99999

0  
-
Год выпуска: 2012
Жанр: Shooter, Action
Версия: 1.0.1
Разработчик: Gameloft
Системные требования: Android 2.3 и выше, ARMv7
Язык интерфейса: русский
Разрешение экрана: QVGA и выше
Тип издания: пиратка
Тип установщика: apk + кэш (путь: sdcard/gameloft/games)
-Описание:
Мобильный шутер от первого лица №1 возвращается, в который раз расширяя границы возможного! Весь мир замер в ожидании ядерного рассвета. Последняя надежда человечества - элитное боевое спецподразделение. Перед бойцами поставлена задача: найти и спасти мировых лидеров, захваченных в плен террористической группировкой.
ПОГРУЗИТЕСЬ В АТМОСФЕРУ ЛУЧШЕГО ТРЕХМЕРНОГО ШУТЕРА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
☢ Прочувствуйте сюжет - в ходе повествования вам представится возможность увидеть происходящее и глазами террориста Эдварда Пейджа
☢ Господствуйте на поле боя с новой системой тактического перемещения!
☢ Сражайтесь по всему миру от Антарктиды до Барселоны!
НАСЛАДИТЕСЬ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ГРАФИКОЙ И ИГРОВОЙ ФИЗИКОЙ
☢ Хаос войны еще никогда не воплощался в такой яркой графике и правдоподобной анимации
☢ Впервые внедренный Gameloft движок Havok, что позволяет создать потрясающие рэгдолл-эффекты и правдоподобную физику движения техники
☢ Музыкальное сопровождение и озвучка выполнены знаменитой киностудией
ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАННЫЙ СЕТЕВОЙ РЕЖИМ
☢ Улучшенная система снаряжения предусматривает более 20000 комбинаций оснащения оружия!
☢ Новая система специализации и навыков
☢ Новая система званий
Подробную информацию об игре Modern Combat 4: Zero Hour вы найдете на сайте http://www.modern-combat.net.
Для всех фанатов экшенов, шутеров от первого лица, военных и сетевых игр!
-

Установка

1. Распаковываем кэш(путь написан ниже)
2. Устанавливаем apk
3. Играем!

Ролик с YouTube

Вариант решения проблемы с "вылетом" приложения

Способ для рутованных аппаратов:
Если после загрузки уровня игра вылетает, то через программу chainfire3D, в игре отключите буфер emu и после загрузки первого уровня, равно как и последующих вылеты прекратятся..
У кого достаточно места для установки, но апк все равно выдает сообщение о нехватке места:
через рут эксплорер или иной менеджер файлов с доступом к системным файлам удалить остатки предыдущего апк в data/app

Вариант избавления от "лагов"

Итак, мною и некоторыми другими пользователями замечено, что
- Если запустить игру с включенным интернетом, то лагать не будет вообще (FPS 30-35)
- Если запустить с выключенным интернетом, то FPS резко падает (у меня стал 10-15)
Лаги исчезают, если сам уровень запустить с включенным интернетом, потом свернуть игру и выключить интернет, и играть дальше.
-

Скриншоты

       
Путь для кэша: sdcard/android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftM4HM/files,
на некоторых устройствах sdcard/Gameloft/games/GloftM4HM
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Dogma78

0  
добавьте инструкцию по установке
Путь кэша: /sdcard/android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftM4HM/files/ (или на некоторых устройствах /sdcard/Gameloft/games/GloftM4HM/)
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Игры (Android)

Dogma78
 

prophet

0  
Dogma78
врятли вы правы!
скорее всего путь gameloft/games
сам хотел выложить но не успел!
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
могу выложить!у меня только субтитры на русском.остальное итак понятно,что мочить всех надо)
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
пробывали сегодня по вайвай сетевухе.у меня галакси таб 7.0 у противника s3 - работает Evil Or Very Mad
 

Dogma78

0  
prophet
читаем внимательно
Путь кэша: /sdcard/android/data/com.gameloft.android.ANMP.GloftM4HM/files/ (или на некоторых устройствах /sdcard/Gameloft/games/GloftM4HM/)
зубы скальте в другом месте
 

prophet

0  
а все ясно все норм Smile
 

hamsan

0  
У меня такая проблема. Кэш кинул вроде правильно но при запуске показывается поочередно то просто кружок загрузки то кружок загрузки с надписью apkmania. И продолжается это бесконечно. В чем проблема?
Процессор rock chip 3066 графика Mali 400 mp
 

Nikolay666

0  
345345У меня такая проблема. Кэш кинул вроде правильно но при запуске показывается поочередно то просто кружок загрузки то кружок загрузки с надписью apkmania. И продолжается это бесконечно. В чем проблема?
Процессор rock chip 3066 графика Mali 400 mp
у меня тоже самое Что делаьь?
 

vanek99999

0  
hamsan
Nikolay666
не знаю, в чем проблема, гугл ничего не дал. могу только предложить закинуть кэш в другое место, или же попробовать скачать кэш по wifi.
 

hamsan

0  
vanek99999
По wi-fi разве качается?
Кэш я кидал по разным путям, все равно тоже самое
При запуске без кэша(с целью загрузки через wi-fi) происходит точно такая же фигня=(
 

ResDog

0  
Объясните плиз кто нибудь как и чем устанавливать???
 

Roma Abashidze

0  
У меня на SGS III в папке Android помимо папки data есть еще и obb. Я так понял, что obb для больших кэшей, так как у меня там DEAD TRIGGER, а не в ДАТ'е. Так что у кого obb есть, пробуйте туда тоже кинуть.
 

Dogma78

0  
Roma Abashidze
папка obb только для кеша obb
 

Roma Abashidze

+1  
Dogma78
Так а тут не .obb кэш разве? Я сейчас посмотрел список файлов, написано main.1010.com.gameloft.android.ANMP.GloftM4HM.obb 1.85 GB
 

puk-puk

+1  
Что за ......? Скачал,установил,кеш кинул.ИДёт игра:аркамания(но она не долго секунд 5),затем едёт картинка этой игры с кружком(Loading) потом черный экран и игра вылетает.Что за проблема?
 

ivanmarinin2008

0  
345345У меня такая проблема. Кэш кинул вроде правильно но при запуске показывается поочередно то просто кружок загрузки то кружок загрузки с надписью apkmania. И продолжается это бесконечно. В чем проблема?
Процессор rock chip 3066 графика Mali 400 mp
Интернет при первом запуске включи !!! Very Happy
 

artem-hramov

0  
сколько свободной памяти нужно?
 

юдин дмитий

+1  
gameloft/games для гелекси с3,работает!
 

deniska04032012

0  
gameloft/games для гелекси с3,работает!
 

Pafnutiy

0  
игру запустил но проблема с графикой. Оружие и прицел вылезают за текстуры. как исправить кто знает7
 

Demir

0  
Ничего нового... Neutral
Когда ж наконец Modern Combat 5 будет?! Confused
 

Leha04

0  
Huawei U8860-ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ mini23
 
▲ Наверх