Загрузка...
Ошибка

В 2015 году интернет станет бесплатным

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

balbec

0  
кто-нить помнит ночной интернет на 14400 bps за ползарплаты? Smile
 

wacko

0  
balbec
я помню 64
 

SunNata

0  
Читала я эту новость, товарищи. Вот вам цитата представителея компани-разработчика: "Правда, стоить обратить внимание, что в своём интервью представитель компании-разработчика упомянул об открывающейся перспективе свободного доступа не ко всем веб-ресурсам на просторах сети, а лишь к определённым веб-сайтам."
 

Smile.NEt

0  
345345
345345Ну кроме России не получиться, спутники падают вдоль орбиты, и по любому их орбита будет проходить и через нашу страну, поскольку она огромна. Не стоит также забывать что сигнал wifi плохо сказывается на организме человека.
пока вы разогреваете свой бутерброд в микроволновке, вы получаете туже дозу как еслибы вы ГОД непрерывно прижимали работающий роутер к груди.
Это бесполезно объяснять, та же тема с курением ))) Курят рядом - плохо, камаз рядом - хорошо )))
345345SONce
Я предпочитаю, не обжиматься с микроволновкой пока она работает, а когда она не работает она выключена из сети.
И ви-фи включается когда нет нужен, и мобильник включается когда позвонить надо, и стены дома из свинца..... хотя нет свинец вреден, стены экранированы от любых магнитных воздействий. Не несите бред, запомните!!! любой прибор включенный в розетку - уже эл. магнитное излучение. И Проблема не в том есть ли оно, оно есть, проблема в его интенсивности.
Вы можете выключить все, абсолютно, но сосед сверху, снизу, с любой стороны, этого делать не будет и либо экранируйтесь, либо живите с миром и не несите бред в массы. Very Happy
 
▲ Наверх