Загрузка...
Ошибка

Победа биатлонистов вывела Россию на первое место

Тема закрыта

Jack Freeman

+36  

Победа биатлонистов в эстафете вывела Россию в на первое место в зачете Олимпиады

  
Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету 4х7,5 км на Олимпийских играх в Сочи. Серебро досталось немецким спортсменам, бронза - у австрийцев.
На первом этапе Алексей Волков допустил пару промахов и вел борьбу в плотной группе соперников, но к концу своего этапа эстафеты смог выйти на третье место. В свою смену Евгений Устюгов трижды не попал в цель на огневых рубежах, но смог сохранить третью позицию. Дмитрий Малышко обошелся без промахов в стрельбе лежа и вышел на второе место, но на втором огневом рубеже использовал запасной патрон и вновь стал третьим.
На решающем четвертом этапе Антон Шипулин допустил два промаха из положения лежа, но стоя с первого раза поразил цели и в концовке настиг и обогнал лидировавшего немца Симона Шемппа, а затем уверенно сохранил первое место на финише, под радостные крики многочисленных болельщиков спорткомплекса "Лаура". Превосходство россиянина над немцем составило 3,5 сек.
Закончивший гонку третьим австриец Доминик Ландертингер отстал на 29,8 сек.
- Дневник Олимпиады-2014. Расписание и результаты соревнований
Золото в биатлонной эстафете стало 11-м для российской команды в Сочи, что позволило выйти в лидеры медального зачета Олимпийских игр. У сборной Норвегии также 11 наград высшего достоинства, но россияне превосходят скандинавов по серебру - 10 против 5. Третью позицию удерживает сборная Канады, у которой 9 золотых медалей.-  
Источник
 

Svistylka

+28  
Ура, товарищи! Так держать!
Осталось только удержаться на первом месте.
Я горжусь Вами!
Bravo Bravo Bravo
 

BOPOH

+18  
Очень ждал золото в биатлоне.
Ну, наконец-то Hooray
 

СанСаныч

+15  
Шипулин просто герой
 

lima

+14  
Вчера два золота, сегодня два! Это просто сказка какая то...
 

Avatar4ik

+13  
А почему Виктора Уайлда не чевствуем, как никак тоже золото добыл сегодня в параллельном слаломе
 

KeViN

+7  
Шипулин затащил команду! молодца!
 

svet23

+7  
Молодцы наши ребята! Очень важная и заслуженная медаль! Антон Шипулин смог сконцентрироваться в самый важный момент, он удержал золото домашней Олимпиады. Браво! Команда у нас есть! Bravo Bravo Bravo
 

Den4os

+5  
Ребят, давайте завтра,после закрытия поздравлять будем,не хотелось бы сглазить))
 

intower

+3  
Долго запрягали, но на финише обогнали. Ничего удивительного, такова русская натура. Главное теперь остановиться, олимпиада завтра заканчивается. Слава всем, кто принес нам победу, сегодня - команде Российских биатлонистов, Уайлду, ну и Сноудену то же респект.
 

advocat

+1  
вот у кого надо нашим хоккеистам поучиться....
 

max7309

+2  
Спасибо!!!!! Мой низкий поклон! ( я так за них болел боялся соседи прибегут)
 

Николай37

-22  
Да что бы вы на последнее место скатились, олимпийцы сраные! Занялись бы действительно полезными делами, а не под флажки скакать. Одна дурь в башке у этой россишки в сссычах этих. Минусуйте, мне пофиг!
 

integral

+1  
Могут, когда захотят
 

Seraph

+2  
Лол... Дружно скажем спасибо корейцу и американцу за 5 золотых и 1 бронзу (тут кто-то про русскую натуру упоминал Laughing ). Без них сборная занимала бы свое реальное место в 10-ке сильнейших, как любят говорить некоторые теле-коментаторы при проигрыше спортсмена Laughing
 

KvarK

+12  
345345Да что бы вы на последнее место скатились, олимпийцы сраные! Занялись бы действительно полезными делами, а не под флажки скакать. Одна дурь в башке у этой россишки в сссычах этих. Минусуйте, мне пофиг!
Ну иди поплачь под кроватью, сюда только больше не ходи, не нужен ты здесь.
 

Олег_Иваныч

+1  
345345Да что бы вы на последнее место скатились, олимпийцы сраные! Занялись бы действительно полезными делами, а не под флажки скакать. Одна дурь в башке у этой россишки в сссычах этих. Минусуйте, мне пофиг!
Типичный, банальный троль!!!!!!!!
 

alexupir

+3  
Николай37, ну что за негатив? Эт наверное вяло текущаяя шизофрения на почве тяжелой алкогольной абстененции. Выб в Серпы заглянули на лечебнинькие вязочки с развесёленькими препаратиками. И через недельку другую всё как рукой снимет. Razz Laughing А нашим Олимпийцам за радость простое человеческое спасибо! Так держать, молодчинки! )
 

Wiiner

+12  
345345Да что бы вы на последнее место скатились, олимпийцы сраные! Занялись бы действительно полезными делами, а не под флажки скакать. Одна дурь в башке у этой россишки в сссычах этих. Минусуйте, мне пофиг!
С майдана сбежал что ли?
 

lima

+5  
345345Да что бы вы на последнее место скатились, олимпийцы сраные! Занялись бы действительно полезными делами, а не под флажки скакать. Одна дурь в башке у этой россишки в сссычах этих. Минусуйте, мне пофиг!
О каких делах речь? Надеюсь можете привести пример и назвать хотя бы одно полезное дело сделанное вами за две недели?
 

Скрипач блин

+6  
Ну вот олимпиада подходит к концу, что мы имеем?
Гордость за страну? может быть и так. И всё на этом. Гордость скоро пройдёт как и олимпиада и мы вернёмся в реальные будни.
Чинуши получать большие деньги, Олигархи скупят и поделят меж собой олимпийские объекты, а народ? Народ гордится за страну!!!
Очень дорого народу обходится эта гордость.
Деньги потраченные на олимпиаду, могли бы решить много внутренних проблем в стране.
Проблема с детсадами, с больницами по всей стране. Денег бы хватило, что бы решить эти 2 проблемы полностью.
А сколько ещё неразрешенных проблем в стране. Нет господа, "Не по Сеньке шапка" Олимпиада, это роскошь благополучных стран.
Ну мы гордимся страной. мы занимаем в рейтинге по медалям 1 место (я и сам горжусь конечно)
Но лучше бы, мы занимали 1 место в рейтингах самых благополучных стран мира.
А то все наши конкуренты по медалям Канада, Норвегия, Сша, Нидерланды, Германия и др. страны в этом рейтинге благополучия в первой десятке, или около неё.
А Россия увы далеко, в шестом десятке.
Не для нас эта олимпиада.
 

intower

+7  
Скрипач блин, об чём речь? Ваши перечисления для других новостей. Не спорю правильно говорите, но не здесь. Ни к чему гробы на свадьбе.
 
▲ Наверх