Загрузка...
Ошибка

Конкурс необычных фотографий!

Тема закрыта

Svistylka

+7  
-Уважаемые пользователи! На нашем трекере IvBT стартует новый конкурс на самые необычные фотографии. Наша жизнь прекрасна и удивительна, и главное полна неожиданностей. Все меняется, но самое чудесное и необычное мы стараемся запечатлить в нашей памяти и на дисплее наших фотоаппаратов… В наше время мобильный телефон с фотокамерой есть почти у каждого человека и любителей фотографировать, все что происходит, очень много. Поэтому предлагаем Вам принять участие в этом конкурсе. К участию принимаются фотографии всего, что кажется вам интересным и достойным внимания. Например, это катание на скейте, прыжки с парашютом, рабочие будни ( если у Вас интересная работа ), казусные моменты вашей жизни и просто все то, что могло бы удивить и понравиться другим. Авторы трех лучших работ получат призы от наших спонсоров.
Конкурс стартует с этого момента и продлится две недели (до 4 мая). Голосовать будут все зарегистрированные пользователи нашего трекера IvBT.
Фотографии выкладывать ЗДЕСЬ в этой теме.
Желаем Вам удачи!
А теперь коротко о призах:1 место!Настольный биокамин фирмы Berloni
2 место!
Подарочная карта в уютерру на 1500 руб
3 место!
Подарочная карта в уютерру на 1000 руб

Правила участия в конкурсе!

1.Каждый участник должен выложить только 1 фотографию в миниатюре [th]..[/th]
2.На фотографии должны быть изображены Вы. Если Вы на фотографии с друзьями, то нужно указать себя.
3.Нельзя применять художественные редакторы, все должно быть естественно.
4. Фотографии могут быть абсолютно на любую тему. Главное, чтобы Вы смогли заинтересовать пользователей.
5.Также Вам необходимо использовать наш загрузчик изображений. Загрузчик
--Спонсор нашего конкурса! Давайте заведомо не будем портить настроение участникам и прекратим минусовать их фотографии. Если вы не хотите участвовать сами или вам не нравится та или иная фотография, воздержитесь от отрицательных оценок. Поддержите участников, им и так еще предстоит борьба за главный приз!
 

LIX

0  
 
НГ в армейке Smile
 

Svistylka

0  
Еще раз повторяю. Фотография должна быть только одна, на которой обязательно присутствует сам участник конкурса. Кто не будет соблюдать правила, не сможет участвовать в конкурсе.
 

Spartana

+15  
 
Арт сквер в городе Перми, изображен я)))
 

РОМАРИО

+2  
 
вот такое поповое деревцо.
 

LЕXXXX

+68  
Прикалывался у "Малыша"
 
 

maxim2011

-1  
2009год, Чуйская долина, Киргизия Mr. Green
 
 

Brett

+2  
В прошлом году, на дне города, решил побрызгать водой из фонтана, а меня оказывается фотографировали) Камера немного намокла, но зато получилась, вот такая забавная фотография)
 
 

Den4os

+11  
 
не помню где,вроде в парке им.Степанова я на бревне
 

kostroma

+5  
 
Покатушки в Нижнем Новгороде. Спортивная деревня Новинки. Снегофест-2014.
 

Blossom

+26  
 
Растем вместе.
 

Алексей1983

-16  
 
Я справа с голым торсом. Laughing
 

mike.sds

+51  
 
на рабочем месте...
 

Мартовский кот777

+28  
 
Взгляд сквозь поколения... много поколений Laughing Я слева)
 

ISKRY

+7  
 
Двуликий близнец Smile
 

Kollbas37

+19  
свежо!
 
 

Pahantos

+4  
Между небом и землей =)
 
 

LexXx

+6  
Зеваки=)
 
 

Hostel

-1  
Выкладываю свое супер-пупер-мега афигенное необычное фото :
 
 

Svistylka

+11  
Давайте заведомо не будем портить настроение участникам и прекратим минусовать их фотографии. Если вы не хотите участвовать сами или вам не нравится та или иная фотография, воздержитесь от отрицательных оценок. Поддержите участников, им и так еще предстоит борьба за главный приз!
 

yogurt

+8  
 
 

Витая Пара

+8  
 
ULTRA ALL INCLUSIVE на всю катушку Laughing
 

Чихарь

+7  
 
заходите посмотреть портфолио, никакой коммерции))
http://vk.com/geo_arcus
 
▲ Наверх