Загрузка...
Ошибка

Берг Николай - (Цикл: Ночная смена) - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых [sikth (ЛИ), 2012 г., 128, MP3]

Ответить на тему

Shark

0  
(Цикл: Ночная смена) - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых--Год выпуска: 2012 г.
Автор Николай Берг
Исполнитель: sikth (ЛИ)
Жанр: Фантастика
Цикл: Эпоха Мёртвых
Издательство: Творческая группа Самиздат
Тип аудиокниги: аудиокнига-Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 38:06:00-Описание: Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он не молод и не занимается спортом. Он — не супергерой. Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он — врач. И когда на планету пришла Смерть, он вступил с ней в бой плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус «шестерка», погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, чей укус смертелен для любого живого. И живые — которые иногда еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач выжить в апокалипсисе? Выжить и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?-Доп. информация: Эта аудиокнига является черновиком Ночной смены, если хотите то режиссерская версия. В отличие от трех книг выпушенных издательством АЛЬФА-КНИГА содержит много вырезанных сцен и иногда нецензурные выражения и музыкально шумовые эффекты. Эта раздача содержит все три книги с вырезанными сценами .
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark

0  
Скоро выходит новая книга - Андрей Круз "Выживатель"
 

thedollmaster

0  
Забераю, как раз сейчас переслушиваю "Эпоху мертвых" Круза)))
 

Kollbas37

0  
приятно удивлен, рекомендую...
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Фантастика и фэнтези

combo
 
▲ Наверх