Загрузка...
Ошибка

Анонсирована Fallout 4

Ответить на тему

Winz

+11  
-Компания Bethesda анонсировала игру Fallout 4, открыв официальный сайт проекта. Запуск портала состоялся примерно на час раньше срока, указанного на странице-тизере, которая появилась в сети 2 июня.-Согласно размещенной на ресурсе информации, Fallout 4 выйдет только на PC и консолях нового поколения — Xbox One и PlayStation 4. Создатели разместили первое изображение будущего мира — пока нет подтверждения, идет ли речь об иллюстрации или скриншоте на движке игры.
Fallout — цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США, например увлечение многих американцев сайентологией. Наиболее свежая на данный момент часть — Fallout: New Vegas — вышла в 2010 году. Первая Fallout поступила в продажу в 1997-м.
Дополнение: Bethesda выложила на официальном канале в сервисе YouTube первый видеоролик Fallout 4.-ИСТОЧНИК- -
 

St0mach

0  
Я очень надеюсь, что они одумаются и реализуют Van Buren.
 

GenzorD

+1  
Опять фоллошутан? Sad
Верните мне мой 98-й! Embarassed
Бесхитростное паразитирование на бренде. Игра то совсем другая в действительности.
Поступили бы честно и не называли бы игру фолачом...
Вон недавний ремейк Westland - идеальный пример развития серии.
Или Planescape который сейчас делают. Это тот самый пример честности.
Сам по себе фоллошутан неплох (на любителя Razz ) И продолжение обрадует всех тех людей, кому он зашёл.
Если беседка сможет учесть прежние недостатки.
Но игру блин называют фоллачом, чтобы больше народа её купили. И от этого грустит пукан. Embarassed
А вот относительно недавние Fallout of Nevada и Olympus 2207 заставили всплакнуть и порадоваться. имхо
 

Assassin

+2  
345345Вон недавний ремейк Westland - идеальный пример развития серии.
А вот относительно недавние Fallout of Nevada и Olympus 2207 заставили всплакнуть и порадоваться. имхо
Может всё-таки Wasteland (Пустошь)?
А по теме - хоть и не первый по списку, но законодатель "фоллаутизма" - Fallout 2 вечен))) а остальное, тем более то, что сделали из Фола в третьей части - Унылое г... хотя в 4 я бы побегал ради интереса.
Был ещё интересный проект Fallout Online, но он вроде загнулся...
А самое страшное нашёл буквально минут 20 назад - ЛИЦАМ С НЕУРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ И ЛЮБИТЕЛЯМ FALLOUT СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, ДАБЫ НЕ СОЙТИ С УМА!!!
 

GenzorD

0  
Assassin
Оу, спросонья не доглядел/ступил. Позоррр!... Embarassed
...
...пооониии...
 

ХОТАБ

+2  
это уже не фол,а тес со стволами...бедаа
 

Assassin

0  
Да и вообще, кому нужен Fallout 4, когда есть это?
(Под словом "это" спрятана ссылка))
 

Winz

-2  
Никогда не играл в фалаут и не понимаю, откуда столько ховна Very Happy
 

SONce

+1  
345345Никогда не играл в фалаут и не понимаю, откуда столько ховна Very Happy
если начнеш то только в первый и второй. Это культовые игры, равных которым нет. 3 и 4 жалкая, неудавшаяся пародия
 

ХОТАБ

+1  
345345
345345Никогда не играл в фалаут и не понимаю, откуда столько ховна Very Happy
если начнеш то только в первый и второй. Это культовые игры, равных которым нет. 3 и 4 жалкая, неудавшаяся пародия
  полностью поддерживаю!!!
 

Kotian

0  
это элдер скролз под брендом фолаута
ничего не имею против скайримов и т.п., но от фолаута там только название
 

dzubek

+1  
собрались тут старые пирдуны. новое это овно, а вот когда я был молод было огого ... даёшь 8 бит! ура тетрису! супермарионашевсё!! ...
 

St0mach

0  
345345собрались тут старые пирдуны. новое это овно, а вот когда я был молод было огого ... даёшь 8 бит! ура тетрису! супермарионашевсё!! ...
Ну конечно, графодрочерам подавай картинку, а то что суть была изменена в сторону новых веяний и удачно попавшему под руку движку Oblivion'а уже наплевать? Не спорю ElderScrolls хорошая серия, да и в Fallout 3 я, чего греха таить, наигрался вдоволь. Но от Fallout'а хочется пошаговости, задумчивости и простенькой графики, которая не отвлекает от основной сути игрового процесса. Испытал удовольствие от игры jagged alliance. Но всё равно не то.
Итог: Fallout как серия пошла под откос. Но за новый TES с "пострелять" спасибо, оценим!
 

ХОТАБ

+1  
345345
345345собрались тут старые пирдуны. новое это овно, а вот когда я был молод было огого ... даёшь 8 бит! ура тетрису! супермарионашевсё!! ...
Ну конечно, графодрочерам подавай картинку, а то что суть была изменена в сторону новых веяний и удачно попавшему под руку движку Oblivion'а уже наплевать? Не спорю ElderScrolls хорошая серия, да и в Fallout 3 я, чего греха таить, наигрался вдоволь. Но от Fallout'а хочется пошаговости, задумчивости и простенькой графики, которая не отвлекает от основной сути игрового процесса. Испытал удовольствие от игры jagged alliance. Но всё равно не то.
Итог: Fallout как серия пошла под откос. Но за новый TES с "пострелять" спасибо, оценим!
jagged alliance это вещь своего времени!!!
 

freeeek

0  
Fallout 2 причина пропущенных лекций в энергоунивере в 98 году. fallout 3 не то, даже оружие и то не смогли сделать разнообразным, китайский автомат. пипец. все знают, что это православный русский калаш.
 

Assassin

0  
345345Fallout 2 причина пропущенных лекций в энергоунивере в 98 году.
Да ещё и в переводе от Фаргуса))) Вроде "Возрождение 2" называлась игра?
 

freeeek

0  
А песня Аукциона не в этом переводе была?
 

Assassin

0  
freeeek
"Дорога"? в этом)) Ещё были локализации от 7Wolf и "Левая корпорация" (совсем редко встречалась). А офф вроде есть только от 1С
 

freeeek

0  
Вот в нее, родимую, мы и играли. "За мною зажигали города. Глупые, чужие города")
 
▲ Наверх