Загрузка...
Ошибка

Геи подали заявку на проведение парада в день ВДВ

Ответить на тему

Winz

+11  
-Члены ЛГБТ-сообщества в Архангельске подали заявку на проведение парада 2 августа, в день ВДВ. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в городской администрации.-По словам собеседника агентства, представители меньшинств просят разрешить им часовое шествие (с 13:00) по проезжей части одной из набережных. В мероприятии, как заявлено, запланировано участие до 100 человек.
В горадминистрации отметили, что заявка будет рассмотрена. «Ситуация, конечно, неудобная», — признали власти.
В начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко пообещал разрешить провести гей-парад 2 августа «в качестве разрядки». О какой разрядке идет речь, Павленко не уточнил.
По информации 29.ru, на заявление Павленко отреагировал основатель российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев. По его словам, если мэр действительно хочет, чтобы уведомление на проведение гей-парада 2 августа было подано, то это будет сделано. «Только я думаю, что господин Павленко блефует и он не разрешит гей-парад даже в озвученную им дату, а причины для отказа всегда найдутся», — сказал активист.
В марте секс-меньшинства потребовали возбудить уголовное дело в отношении мэра Архангельска из-за того, что он не дает разрешение на проведение акций представителей ЛГБТ-сообщества. Поводом стало сорванное 25 февраля шествие: первоначально мэрия дала согласие на гей-парад, но затем аннулировала решение после критики в местной прессе.
В этом году воздушно-десантным войскам исполняется 85 лет.-ИСТОЧНИК-
 

qwer01

+19  
Ну Ну сто человек смертников решили закончить с гейством навсегда 2августа,день то какой выбрали не Христи,жаль этих неполноценных Confused
 

DEVIL_RUS

+4  
все это умышленно ,пахнет негодованием.
 

Bicyclist

+16  
забавно будет)
 

PeLe

+25  
Прямую трансляцию на НТВ сделайте, пожалуйста!
 

HANSA

+19  
Как стало известно из телефонного разговора с мэром Архангельска Виктором Павленко, данный шаг был сделан для придания празднику веселья и красочности. Надеюсь что никогда праздник ВДВ не будет таким веселым и красочным как в этом году..
 

Usversys

+18  
Потом в газетах напишут: ВДВшники разогнали гейпарад до 100 км/ч
 

.Dimka.

+3  
Laughing Laughing Laughing
 

NickNeo

+14  
вам все шуточки, а мне вот не смешно. Я хоть и равнодушен к этим меньшинствам, но раньше этим пи..ам голоса не давали, я о них узнал ближе к 20веку. А сейчас уже вякают.
В марте секс-меньшинства потребовали возбудить уголовное дело в отношении мэра Архангельска из-за того, что он не дает разрешение на проведение акций представителей ЛГБТ-сообщества
Что будет через 15лет? В сибирь таких, лес валить вручную, чтобы в голову всякая голубизна не лезла
 

Mori

-2  
И после этого они ещё хотят нормального к себе отношения и уважения их жизненной позиции.
Я стараюсь относиться ко всему этому философски,но блин,они действуют этими мерзкими бабьими методами,когда вместо того,чтоб,например,в ссоре промолчать,они начинают специально всех вокруг доводить,а потом жаловаться.
 

xik90

+2  
Я посмотрел бы на это))
 

HANSA

+5  
вам все шуточки, а мне вот не смешно. Я хоть и равнодушен к этим меньшинствам, но раньше этим пи..ам голоса не давали, я о них узнал ближе к 20веку. А сейчас уже вякают.
Какие шутки? Весь праздник проводиться на федеральном уровне под патронажем самого мэра Архангельска. Насыщенная программа мероприятий кроме парада, конкурсы типа уклонись от удара палкой...прыжки через заборы ...бег с препятствиями ..эстафета и конечно под вечер 2 августа самый популярный конкурс среди лиц кавказкой национальности "кто не спрятался я не виноват" И все это возможно будет наблюдать в прямом эфире... А ты говоришь -смешно...
 

alexupir

+3  
Однозначно разрешить и заранее бойцов ВДВ на время праздника освободить от уголовной ответственности по статьям: 111, 121, 109... Evil Or Very Mad Mad
 

Heroboez

+3  
Пусть погуляют по городу 2 августа в центре за руку

Ролик с YouTube

 

крайтек

0  
Это -Парадокс Монти Холла . (одна из известных задач теории вероятностей, решение которой, на первый взгляд, противоречит здравому смыслу.)
 

daedra

+2  
Боже пля. До чего веселые времена настали. Надеюсь геи к десантуре приставать не будут. Jokingly
 

Bicyclist

+4  
десантуру будет охранять полиция
 

Plague_666

+3  
В начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко пообещал разрешить провести гей-парад 2 августа «в качестве разрядки» - Разрядка для ВДВ )) Груши)))
 

integral

0  
Самоубийцы.
 

J @ G U A R

-4  
бЛ@ ОНИ Чё вообще бессмертные?
 

eleganse

+1  
не пид@ры, а камикадзе какие то
 
▲ Наверх