Загрузка...
Ошибка

Количество будущих сезонов «Игры престолов»

Ответить на тему

Winz

+2  
-Сериал «Игра престолов», скорее всего, ограничится восемью сезонами — к такому решению склоняются продюсеры произведения. Об этом, как передает Associated Press, сообщил директор по планированию студии HBO Майкл Ломбардо.-По его словам, помимо вышедших пяти сезонов, будет снято еще три. «Я все время надеюсь, что они передумают, но, полагаю, сейчас дела обстоят так», — отметил он.
«Игра престолов» подвергается критике из-за насыщенности сценами убийств и насилия, в том числе сексуального. Ломбардо пояснил, что элемент насилия проходит через весь сериал с самого его начала, и производители при этом проявляют аккуратность и стараются не выходить за границы повествования.
Комментируя слухи о возможном «воскрешении» убитого популярного персонажа Джона Сноу, Ломбардо в категоричной форме заявил, что он мертв.
Телесериал «Игра престолов» основан на серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Первая книга цикла вышла в 1996 году. В апреле 2011-го канал HBO запустил сериал, каждый сезон которого примерно соответствует одной или двум книгам.
Проект является одним из наиболее крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Телеверсия «Игры престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» и получила награду «Хьюго» за лучшую постановку.-ИСТОЧНИК-
 

Frenchman

+5  
Bravo
 

Vinni

+4  
Когда зима начнется !!!!
 

WINDOZ

-2  
Спойлер под спойлер Confused

Спойлер

Комментируя слухи о возможном «воскрешении» убитого популярного персонажа Джона Сноу, Ломбардо в категоричной форме заявил, что он мертв.
 

astr

+2  
Что, Мартину уж и убить некого? Он же за 20 тыр баксов любого хотел ввести в сериал и убить, видать мало желающих. Рекламный ход, imho. Сейчас наши по рублю по SMS ему кинут, и пальцы на клаве сточит Smile
 

DEVIL_RUS

+1  
Самый суперский сериал !!!
 

lexakv

+4  
Сноу...мёртв. Без обид, но никто их умерших в этом сериале не оживал, кроме ходоков.
Сноу отличный мужик, но дрочить над тем что умер он окончательно или нет, думаю, что бессмысленно. Скоро, всё увидим или прочитаем ;)
 

KeViN

+2  
Странно, почему то после смерти Джона Сноу я сразу подумал о таком исходе: они бросают его тело со стены (дабы избавиться от тела, ведь не все были против него.. чтобы не спровоцировать бойню в самом лагере и подчистить все следы). Ну а дальше.. его труп находит тот самый белый ходок, и прекрасные боевые навыки находят свое новое применение... Вот небольшой трейлер нового сезона, осталось кое что поправить и будет самое то Laughing

Ролик с YouTube

345345Спойлер под спойлер Confused

Спойлер

Комментируя слухи о возможном «воскрешении» убитого популярного персонажа Джона Сноу, Ломбардо в категоричной форме заявил, что он мертв.
Заметьте, это совсем не портит мою теорию. Laughing
 

tekuJla boom

-10  
Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
 

KeViN

+9  
345345Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
Один раз я переборол себя и заставил себя дочитать твой коммент до конца... итог примерно как и у тебя.
 

tekuJla boom

-4  
345345
345345Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
Один раз я переборол себя и заставил себя поДрОЧИТьАТЬ на твой коммент до конца... итог примерно как и у тебя.
зы не удержался..
 

KeViN

+3  
345345
345345
345345Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
Один раз я переборол себя и заставил себя поДрОЧИТьАТЬ на твой коммент до конца... итог примерно как и у тебя.
зы не удержался..
Не расстраивайся, тебе скоро в школу, поэтому и заставлять себя смотреть сериалы не придется.
зы: вряд ли кто-то оценит твой быдло-юмор.
 

Vladi

+1  
Я вот лично сомневаюсь, что Джон Сноу мертв. В сериале, конечно, все может быть, тем более сильно они от книг отошли. Последняя книга так же заканчивается сценой покушения на него. Но слишком уж много завязано на этом персонаже, а тем более на его происхождении, скорее всего он и есть "скрытый Таргариен" о котором много говорилось. Поживем увидим.
 

tekuJla boom

-1  

скрытый текст

345345
345345
345345
345345Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
Один раз я переборол себя и заставил себя поДрОЧИТьАТЬ на твой коммент до конца... итог примерно как и у тебя.
зы не удержался..
Не расстраивайся, тебе скоро в школу, поэтому и заставлять себя смотреть сериалы не придется.
зы: вряд ли кто-то оценит твой быдло-юмор.
а зачем его оценивать если это не юмор, а констатация факта;).. не бойсь уже мозоль натер... ты главное не отвлекайся, продолжай дальше дербанить на труп сноудена в кругу свой руки), а я, детсадовец пойду дальше со своей женой смотреть мультики Music
 

KeViN

+6  
345345

скрытый текст

345345
345345
345345
345345Один раз я переборол себя и заставил себя посмотреть игру престолов, 1 серию кое как досмотрел, а на вторую силы воли не хвалило Smile, такая мутотень капец... Аналогично с сериалом во все тяжкие..
Один раз я переборол себя и заставил себя поДрОЧИТьАТЬ на твой коммент до конца... итог примерно как и у тебя.
зы не удержался..
Не расстраивайся, тебе скоро в школу, поэтому и заставлять себя смотреть сериалы не придется.
зы: вряд ли кто-то оценит твой быдло-юмор.
а зачем его оценивать если это не юмор, а констатация факта;).. не бойсь уже мозоль натер... ты главное не отвлекайся, продолжай дальше дербанить на труп сноудена в кругу свой руки), а я, детсадовец пойду дальше со своей женой смотреть мультики Music

скрытый текст

Изначально не вижу смысла заходить в эту тему, если сериалы в тягость.
P.s. В некоторых случаях, например, в твоем, школьник это не возраст, а состояние умственного развития и хоть с тремя женами обсмотрись.
 
▲ Наверх